Полевая лекция 1 марта 2024 (онлайн)

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Murmansk, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ворауг
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 00:55
Позывной: Ворауг

Полевая лекция 1 марта 2024 (онлайн)

Сообщение Ворауг »

Совсем недавно мы с вами обсудили, как искать людей в городе. А как это делать в лесу или где-то в другой природной среде? Какое оборудование использовать? Об этом нам поведает наша #Новичковая!

Навигаторы, компасы, фонари, рации – как со всем разобраться? «Отклик», «прочёс» – и всё это поможет найти человека? «Заря», «лиса», «ветер» и прочие интересные слова в эфире – что они означают и как используются?

В действительности это самое важное и эффективное на активном выезде. Без оборудования поисковые группы не уходят в лес. Без «работы на отклик» мы не услышим бабушку в природной среде.

Заинтересовало? Тогда ждём вас на онлайн-лекции «Полевые занятия для новичков» 1 марта в 19:30, где наш инструктор Аня (позывной «Веснушка») расскажет обо всём!

Присоединяйтесь к просмотру вебинара по ссылке: (мероприятие прошло)

При возникновении вопросов о подобных мероприятиях в будущем, обращайтесь к Марку (https://vk.com/voraug), старшему направления «Новичковая» (работа с новичками) в Мурманской области.
"Надежда живёт в мечтах, воображение и смелости тех, кто не боится воплощать эти мечты в реальность." — Jonas Salk.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Мурманская»