Какой генератор нам нужен?

Модераторы: svyat, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
дани
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:06

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение дани »

даже дешевка за 4000 рублей, способна работать под проливным дождем, главное провод завести в сухое место, и генератор руками не трогать.
у меня 2 генератора один маленький на 800 ват, другой на 3 квт, каждому ноуту хватит по 100 ват , принтер конечно лазерный жрет много, киловат или полтора,

ноуты и мобильники надо подключать через стабилизатор. а вообще лучше заряжать генератором аккумулятор, а потом от акумулятора всё остальное, особенно мобильники

инверторный генератор уже имеет встроенный стабилизатор, но от него нельзя включать электромоторы.

Аватара пользователя
Вовик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:54
Позывной: Вовик

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Вовик »

Генератор починен, можно использовать.. :D

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Бу »

отлично
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

ksv_vzm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:44

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение ksv_vzm »

Я не с советом, а с предложением хоть как-то помочь. Работаю в головном офисе компании, владеющей торговой маркой Кратон, в Хабаровске. В прошлом году выпустили инверторные генераторы в закрытом корпусе. Отличная вещь, очень стабильный по току, самое главное, что он инверторный и не зависит от оборотов. Обороты нужны для мощности, и они автоматически мгновенно увеличиваются или уменьшаются при росте или падении нагрузки. Сам пользовал, фрезер и тепловентилятор поключал - интересно обороты работают ))). Соответственно, это дикая экономия топлива! Второй плюс - закрытый корпус, дождь не страшен!!! Кстати, они очень тихие.
А помочь могу пока к сожалению скидкой при покупке. Брать надо не в магазине, а в нашем оптовом отделе. Просто человеку не продадут, договор нужен. Но вам сделаю, это мои проблемы. И максимальную скидку пробью. Если в магазине 2 кВт стоит 19000 (!), то я могу его сделать за 12000. 900-ватный в магазине 13200, я сделаю за 8500.
Сейчас начинаю формировать региональный отряд в Хабаровске, сам такие брать буду.
http://www.kraton.ru/catalog/index.php? ... a=30804001
Оптовые отделы есть во многих городах.
Любое, кстати, оборудование - хоть генератор, хоть бензопилу по каталогу, все что нужно для отрядных нужд - выбирайте, сделаю по той же схеме.
P.S. Пожалуйста, не сочтите за рекламу, действительно хоть как-то помочь!
Последний раз редактировалось ksv_vzm 02 май 2012, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Atrides2002
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:37

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Atrides2002 »

"выбирайте"
а как быть с доставкой в Москву?
[size=80:28b5pnja][i:28b5pnja]не указывайте, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...[/i:28b5pnja][/size:28b5pnja]

ksv_vzm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:44

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение ksv_vzm »

В Москве есть наш оптовый отдел - 1-ый проезд Перова Поля, д. 5. (http://www.kraton.ru/contacts/index.php?id_catalog=1) Оборудование на складе в Москве. Вам нужно будет только созвонится с человеком, забрать генератор, или что нужно, отдать деньги. Гарантийник выпишут. Как схематично будет сделана скидка, да еще и от оптовой цены - мои проблемы, но это секрет.... корпоративная этика, однако... ))))) Но это мои проблемы, ради такого дела можна и рискнуть. По этому дам такую возможность только для нужд отряда!!! При подтверждении admina, что это для отряда!!!!!!!. Поймите, всем подряд продавать на таких условиях придется, думая, что на отряд, а на самом деле народ просто себе брать будет..., а такие скидки - это не так просто ))).

Atrides2002
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:37

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Atrides2002 »

Вполне логично :D
Значит остается вопрос к спецам - нужен ли отряду подобный генератор?
[size=80:28b5pnja][i:28b5pnja]не указывайте, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...[/i:28b5pnja][/size:28b5pnja]

Аватара пользователя
Стратег
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:22
Позывной: Стратег

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Стратег »

дани писал(а):...принтер конечно лазерный жрет много, киловат или полтора...

...инверторный генератор уже имеет встроенный стабилизатор, но от него нельзя включать электромоторы.


В среднем лазерные принтеры в режиме печати потребляют 300-600Вт В зависимости от модели.

К своему инверторному генератору спокойно подключаю электроинструменты с электромоторами.

Если не пользоваться на поисках электрочайниками, плитками, обогревателями и т.д. то 1-киловаттника инвертерного генератора вполне достаточно. Занимет мало места, лёгкий, тихий.

Аватара пользователя
Popolam
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:26
Позывной: Popolam
Статус: По необходимости - круглосуточно

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение Popolam »

Есть контакт человека - он занимается продажей этих самых генераторов (каких именно и сколько стоит не знаю ибо не разбираюсь) Обещал выделить скидку для отряда. Если интересно пишите в личку дам его контакт.
На поисках тел: 8-926-440-37-58

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Какой генератор нам нужен?

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 08 май 2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Ответить

Вернуться в «Генераторы»