Нужны волонтеры! Всероссийский слет добровольцев от Liza Alert и Росмолодежь. Ненайденных.нет

Модераторы: Инфорг, Инфорг Нижегородская, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
AngryAlien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 12:40

Нужны волонтеры! Всероссийский слет добровольцев от Liza Alert и Росмолодежь. Ненайденных.нет

Сообщение AngryAlien »

Срочно нужны люди от 18 до 35 лет в Нижнем Новгороде для тестирования ПО для беспилотника для проекта ЛизаАлерт! (Проект от Росмолодежь: Ненайденных.нет)
https://vk.com/video-176490002_456239027
⚠Внимание! До 30 сентября проводится заочный этап соревнования по управлению БПЛА!

Мероприятие проводится ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» совместно с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» (Тамбовская область) при поддержке сети Точек кипения.

В соревновании принимает участие молодежь в возрасте от 18 лет до 35 лет. Уровень владения ПК и умением играть в игры неважен, главное желание. Участие в прохождении трассы позволит продемонстрировать практические навыки управления беспилотными летательными аппаратами.

📌Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/events/450470 и нажать на голубую кнопку "Смотреть трансляцию", откроется форма регистрации https://forms.yandex.ru/cloud/64b7d959c769f13c20e7eaf6/ которую обязательно нужно заполнить, чтобы попасть в реестр участников.

Заочный этап является отборочным. По его результатам в очный (финальный) этап будут отобраны 15 лучших команд со всей страны. В очном этапе слета в г. Тамбов примут участие команды-победители заочного этапа в составе трех студентов, а также сопровождающего их представителя образовательного учреждения и представителя ПСО «ЛизаАлерт». Проезд до места проведения слета и обратно, проживание и питание за счет принимающей стороны! Это отличная возможность побывать на междугороднем мероприятии по теме беспилотников!

В заочном этапе (с 15 сентября до 30 сентября 2023 г.) принимают участие в каждом из регионов принимают участие не менее 15 человек.

Конкурс заключается в прохождении гоночной трассы в симуляторе полета «PicaSim». По его итогам будет осуществлен отбора 15 команд-финалистов с тремя участниками в каждой из них.

Необходимое оборудование: ПК с возможностью записи прохождения трассы, пульт управления квадрокоптером или джойстик (геймпад), симулятор полета «PicaSim», ссылку даст куратор.

❗Важная информация. В ближайшие дни будут назначены даты, когда можно будет пройти виртуальную трассу в аудитории Бизнес-инкубатора ННГУ им.Н.И. Лобачевского.
Но. По правилам заочного этапа пройти трассу можно удаленно, (дома или в любом удобном месте) используя игровой джойстик. В любом случае сразу после регистрации необходимо сообщить о своей готовности к участию и выборе места прохождения трассы - на почту demina@imomi.unn.ru


Контакт: Мария Демина, ННГУ, +79677135131

Ответить

Вернуться в «Прочие мероприятия»