Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Элька »

Элька+Далер выписываемся на другой поиск
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Владимир1974 »

Дома
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66283
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Инфорг »

Промежуточный отчет.

Заявка на поиск Жуковой Аллы Акимовны поступила в ночь на 28 июля. Из заявки нам известно, что Алла Акимовна решила, что у ее внука день рождения, что он его отмечает на даче, и поехала из Москвы в Домодедовский район (станция Ленинская) на дачу. Что выходит на связь по телефону, но речь бессвязная. К сожалению, маршрут движения от станции или описания места, где она находится узнать не предоставилось возможным в силу обстоятельств, только "обрывочные" и очень неточные описания объектов, которые встречались на пути. В районе 10:30 28 июля начали планировать выезд на поиск. Приблизительно в то же время будет получено первое свидетельство, и мы поймем, что Алла Акимовна не доехала до дачи, а вышла на станцию раньше. Штаб решили организовать в деревне Федюково Подольского района, и с 12 часов дня он начал свою работу. В первый день поиска приехало 43 человека, из них 11 человек МЧС и МосОблажСпас Подольского района и 8 казаков. По прибытию в штаб поиска я начала звонить Алле Акимовне. Все, что мне удалось узнать за весь день, это то, что Алла Акимовна упала и не может подняться, видит деревья. Понимаю, что на отклик или стук мы не соберем - на мою просьбу покричать или постучать по дереву Алла Акимовна не реагировала. Так как Алла Акимовна не всегда брала трубку с первого раза, первые прибывшие работали на отклик в лесу, была слабая надежда услышать крик групп при разговоре, или звонок телефона. Пройдена дорога от ж/д станции в центр деревни. Группа, в состав которой входили МЧС и МосОблажСпас, обошла СНТ "Екатерининская Пустынь" по периметру. Родственники весь день клеили ориентировки, осматривали СНТ. Ближе к вечеру получено второе свидетельство, что сузило зону поиска. Все имеющиеся группы были отправлены на прочес вероятных "зеленок" в нее. Последний раз Алла Акимовна ответила на мой звонок в районе 19:30, но ничего не сказала. После этого телефон находится вне зоны доступа.

Во второй день поиска приехало 22 человека. Работал квадр, мотоцикл и группа из 5ти человек на лошадях. Продолжается прочес леса в зоне вероятного нахождения, пробивка линеек, осмотр СНТ. Поздним вечером заявитель вспоминает, что Алла Акимовна упоминала в разговоре, что стоит на улице Центральная д.14. Ищем дом, действительно, на нем крупными буквами написано "14, Центральная", а рядом футбольное поле (из неточных описаний) и по времени звонков бьется. Ставится задача на следующий день - зачесать лес на севере деревни Федюково, т.к. к нему ведет дорога от футбольного поля.

30 июля на месте было 16 человек. Был плотно зачесан лес в районе квадрата I5-J6, осмотрены СНТ по дороге к лесу, обочины, пройдена зеленка около ж/д.

Вчера, 31 июля, на месте было два человека от ЛА. Совместно с МЧС (2 чел.) и МосОблажСпас (2 чел.) Ленинского района днем мы прошли овраги, которые ранее ночью решено было не проходить. После чего штаб будет свернут за неимением людей и необходимости отдыха.

Сегодня на месте будет не менее 8 человек из МосОблажСпаса, немалое количество родственников и друзей семьи. Аналогично в воскресенье. Да, искала себе смену, а теперь не могу бросить этот поиск. Я буду в Федюково с 10 часов утра. И мне очень нужна ваша помощь. Будут люди, готовые делать то, что мы скажем, они понимают, что не справятся без опытных людей. Без вас. Я прошу вас приехать и помочь мне и им. Опытные старшие групп, не старшие, новички, квадроциклисты, мотоциклисты, люди имеющие квадрокоптер, все. Все. Можете вы приехать на час или на день - задачи будут для каждого. Мне нужна помощь каждого из вас.

Приезжайте.

Сухая статистика: в поиске участвовало на данный момент 83 человека, группами пройдено более 260 км.


Треки

calculator
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 18:07

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение calculator »

Буду ближе к 11 из Ново-Переделкино. Мото.
[890990816дBa9] [мото: лёгкий эндуро 24/7/365] [место: САО/ЗАО] [готовность: по ситуации]

YET22
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:59
Позывной: двадцать второй

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение YET22 »

Готов сейчас, Академическая. Пеший Могу к любому метро.

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение vbudkin »

Стартую на электричке, планируемое время прибытия в шатб - 13:50

YET22
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:59
Позывной: двадцать второй

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение YET22 »

Выписываюсь на Павлово-Посадский.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66283
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Инфорг »

Внимание, смена места штаба! Штаб находится у центральных ворот в усадьбу Суханово. Пешие, трансфер от станции Расторгуево до места ПСР гарантируется.

Елена06
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:39

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Елена06 »

Выезжаю + 1 после 19.00 из Подольска. Есть 1 место.

8-916-379-10-50

Аватара пользователя
Rasul
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:15
Позывной: Расул

Re: Пропала Жукова Алла Акимовна, 78 лет, Подольский р-н, М

Сообщение Rasul »

Дома
8 9Iб Iб2 75 Об

Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»