Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
storkich
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 13:05
Позывной: Storkich

Re: Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Сообщение storkich »

У меня предложение такое:
Создать для каждого района канал, а текщие групповые чаты указать в канале как группу для комментариев.
В каналах настроить автоудаление сообщений через две недели.
+79261282400 Авто, комплект связи.

Аватара пользователя
kotopes89
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 02:11
Позывной: котопёс89

Re: Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Сообщение kotopes89 »

Здравствуйте а я на одном поиске услышала что поимо рассылки билайна которая мне уже приходит есть также и рассылка мегафона она чемто отличается,как я поняла (возможно ошибочно) что смска приходит в том случае если человек пропал не подалёку от того мечта где я нахожусь в данный момент. Так ли это,и если нет то в чём отличие рассылки билайна от мегафона и возможно ли подключить ещё и мегафоновскую если я абонент йоты/МТС?
ну и до кучи спрошу ,мне рассылка билайн приходит почемуто по разным районам,в том числе очень далеко от меня,что странно. Почему так? И насколько часто инфорги вобще делают эту рассылку,значит ли она что на поиске мало людей и есть срочная необходимость или же наличие смски ни чего ни говорит об интенсивности поиска и нехватке людей? :?:
Метро Домодедовская/Шипиловская и всё что рядом готова помочь всегда. Юг зелёной и салатовой ветки. У меня кнопочный телефон,на него нужно звонить! (мессенджеров нет никаких,вобще)! Пешая.
☮☮☮☮☮

Деряба
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:54
Позывной: Деряба

Re: Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Сообщение Деряба »

2rs писал(а):
17 мар 2022, 12:44
Мне было бы удобней пользоваться единым телеграмм каналом по Москве и области. Если будет возможно, буду рад присоединиться.
поддерживаю
89166116508 Деряба
Авто м.бульвар Роккосовского

Аватара пользователя
Мазай1
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 23:40
Позывной: Мазай1

Re: Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Сообщение Мазай1 »

2rs писал(а):
17 мар 2022, 12:44
Мне было бы удобней пользоваться единым телеграмм каналом по Москве и области. Если будет возможно, буду рад присоединиться.
Согласен. Но ЛА Бот вроде есть и был уже :shock:
Там выбираешь себе регион МО и вперед.
А вот районные как раз и для чатов и надо вводить, что бы поисковики с района могли совместно собираться на поиски.
89032534227

Аватара пользователя
2rs
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:00
Позывной: Турс

Re: Районное оповещение о поисках и задачах для Московского региона.

Сообщение 2rs »

Мазай1 писал(а):
22 апр 2022, 22:30
2rs писал(а):
17 мар 2022, 12:44
Мне было бы удобней пользоваться единым телеграмм каналом по Москве и области. Если будет возможно, буду рад присоединиться.
Согласен. Но ЛА Бот вроде есть и был уже :shock:
Там выбираешь себе регион МО и вперед.
А вот районные как раз и для чатов и надо вводить, что бы поисковики с района могли совместно собираться на поиски.
Пользуюсь уже давно. Бот работает как надо.

Я подразумевал, что телеграмм каналы созданы после блокировки Твиттера, в котором были определенного рода сообщения срочного характера вне темы на форуме.

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»