Жив Алешин Игорь Алексеевич 20 лет, СНТ Элерон, 87-й км Симферопольского шоссе, г.о. Серпухов, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати


Rusfermer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:57
Позывной: Не позывной

Re: Пропал Алешин Игорь Алексеевич 20 лет, СНТ Элерон, 87-й км Симферопольского шоссе, г.о. Серпухов, МО

Сообщение Rusfermer »

Всё ещё могу Пеший Одинцово
8-9два6-58два-99-4шесть

Tatiavn676
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 12:27
Позывной: Плюшка

Re: Пропал Алешин Игорь Алексеевич 20 лет, СНТ Элерон, 87-й км Симферопольского шоссе, г.о. Серпухов, МО

Сообщение Tatiavn676 »

Тоже могу, пешая, Реутов, новокосино.
Новичок ,без оборудовпния, но с опытом походов по лесу.


Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65747
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Алешин Игорь Алексеевич 20 лет, СНТ Элерон, 87-й км Симферопольского шоссе, г.о. Серпухов, МО

Сообщение Инфорг »

НАЙДЕН, ЖИВ!
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПОИСКЕ.

АннаАлешина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:12

Re: Жив Алешин Игорь Алексеевич 20 лет, СНТ Элерон, 87-й км Симферопольского шоссе, г.о. Серпухов, МО

Сообщение АннаАлешина »

Хочу поблагодарить всех, кто помогал искать Игоря. В очень сложных погодных условиях, в дождь и холод ребята ходили и прочесывали местность, причем местности мокрая и болотистая. Игорь вышел сегодня 18 октября 2020 года в 12 часов дня в районе 11 улицы СНТ Элерон. Там гуляла женщина с собакой - Анна. Как она говорит, сначала она решила, что это грибник вышел из леса, но потом присмотрелась, и поняла, что это мальчик, фото которого ей показывали день назад волонтеры. Весь мокрый. Практически белый от холода. Она привела его к себе домой, вызвала скорую помощь, дала сухие вещи. МЧС уже позвонили мне и сказали, что Игорь нашелся. Игорь сказал, что заблудился в первый день, и пытался идти на шум машин, но потом слышал шум машин с другой стороны. Игорь говорит, что тяжелее всего было ночью в насквозь мокрой одежде на мокрой холодной земле. Очень сильно замерз. Я счастлива, что Игорь нашелся, что у него хватило воли и сил мокрым и замерзшим дойти на третий день до дома. Огромное спасибо всем, кто искал Игоря. Ваши действия помогли ему быстро получить помощь, когда он вышел к людям. Анна Алешина, мама Игоря Алешина

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»