Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Бу »

Хотелось бы найти людей, с которыми я была на поисках. Думаю у многих возникает тоже такое желание. Вод собственно тема, где мы можем найти друг друга.

Я была на поисках в субботу и во вторник. Езжу на красном Фиат Добло, это такой каблучок. Во вторник была с собакой Никой, правда собака была не моя.

В первую субботу мы прочесывали деревню вместе с Юрой.
Во вторник мы приехали к обеду и прочесывали лес вместе с солдатами и милицией, потом еще ехали на веселом грузовике. Со мной была Лена и Ника и eversummer . Кто еще?
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение eversummer »

была во вторник, и со среды до четверга, точно помню: Гришу(Григорий на лат.), Лешу(а вот тут боюсь ошибица с ником), Лену(Лена и Ника), Яну(собсна Яна), Лену(Лена-кипяток), не помню двух женщин одна на мазде, а вторая отдала мне куртку около ОВД (если вы здесь есть, откликнитесь пожалуйста!!!огромное Вам спасибо! она помогла, я не заболела, готова вернуть куртку хозяйке!)
ни на чем не ездила, я наглая нахлебница была :( спасибо огромное за транспортировку.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Лена и Ника »

С нами во вторник еще была Настя с Роном (stasya и какая-то цифра)
Я бы тоже с радостью обменялась контактами с теми людьми что искали со мной, но к сожалению я отвратительно запоминаю имена
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Дмитрий »

Лена и Ника писал(а):С нами во вторник еще была Настя с Роном (stasya и какая-то цифра)
Я бы тоже с радостью обменялась контактами с теми людьми что искали со мной, но к сожалению я отвратительно запоминаю имена

Её ник на Поиске детей stasya8484.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение eversummer »

Лена и Ника писал(а):С нами во вторник еще была Настя с Роном (stasya и какая-то цифра)
Я бы тоже с радостью обменялась контактами с теми людьми что искали со мной, но к сожалению я отвратительно запоминаю имена

с тобой в четверг точно была девушка Нелли) но ее ник ты знаешь ;)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Елена-Кипяток »

Я, в принципе, всех нашла, с кем участвовала в поисках..
Только Лешу случайно Колей обозвала).
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Лена и Ника »

eversummer писал(а):
Лена и Ника писал(а):С нами во вторник еще была Настя с Роном (stasya и какая-то цифра)
Я бы тоже с радостью обменялась контактами с теми людьми что искали со мной, но к сожалению я отвратительно запоминаю имена

с тобой в четверг точно была девушка Нелли) но ее ник ты знаешь ;)

Нелли? В четверг Диану помню, но с ней мы уже нашлись, а Нелли помню в субботу, с ней я тоже связь поддерживаю
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение eversummer »

Диана? шиншилки? или я что то путаю))
Нелли с тобой в одной группе по-моему была) ну по крайней мере мы с ней об этом говорили)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение Лена и Ника »

eversummer писал(а):Диана? шиншилки? или я что то путаю))
Нелли с тобой в одной группе по-моему была) ну по крайней мере мы с ней об этом говорили)

Да, шиншилки это Диана, а с Нелли мы в субботу были в 3й группе
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Аватара пользователя
y4enik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:20

Re: Ищу тех, кто был со мной на поиске.

Сообщение y4enik »

гр. 36 - есть кто нибудь???

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»