Новички Тамбов

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Жетон 36
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 13:15
Позывной: Жетон
Статус: Доступен

Новички Тамбов

Сообщение Жетон 36 »

Всем привет, меня зовут Евгений , жену Кристина мы с женой новички. Недели 3 назад мы семьёй (я, жена, двое детей и 2 кота) переехали в Тамбов по программе переселения соотечественников. Переехали мы из Латвии. Раньше года 3-4 назад смотрели видео где Лизаалерт проводила поиски, думали, если переедем жить в РФ то обязательно запишемся в организацию. Думал будет трудно попасть к вам, но сходив сегодня на встречу оказалось все на много проще. В Латвии мы были волонтёрами в организации 9мая и Бекинд. В 9-мая мы ездили поздравлять ветеранов с праздником или просто помочь отвезти в поликлинику или сходить в магазин. В Бекинд мы собирали и разводили СОС коробки (продукты и гигиена) во время пандемии, в детские дома, приюты для животных. Занимля поиском солдат павших во время второй мировой войны. Также участвовали в поисках пропавших людей. В ближайшие время планируем участвовать в поисках.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»