Всем привет! Готов помочь. Все прочитал, требуется придача правильного направления

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
dev_spain
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 12:24

Всем привет! Готов помочь. Все прочитал, требуется придача правильного направления

Сообщение dev_spain »

Всем привет! Меня зовут Дмитрий

В связи с некоторым пересмотром жизненных позиций :D , появилось чуть больше свободного времени и возможностей. А так как я все таки уже не мальчик ( 47 ) и у самого есть дети да и просто хочется побольше чего то полезного сделать - вот по совету знакомых решил Вам написать.

Итак кто я , чем занимаюсь и чем могу помочь:

Опустим мою бурную биографию и перейдем к сути - я владею охот-угодьями в Волховском р-не отсюда и центр интересов
Основное наше базирование в СПБ - близ поселка Воейково. Кратко какие функции мы выполняем / имеем опыт участия:

- Патрулирование лесов и областной инфраструктуры. Помимо своих угодий регулярно помогаем с инспекцией и наблюдением соседям
- Имеем грамоты за помощь в сохранении, поддержки и увеличении популяции зверя ( прилагаю в галерее для примера )
- Помогаем выявлять и пресекать нарушения на объектах топливной и энергетической инфраструктуры Ленобласти
- Пресекать другие противоправные действия путем помощи правохранительным службам росгвардия / полиция / ДПС
- Пресекаем и боремся с незаконными свалками, вырубкой леса, браконьерами и так далее

РАСПОЛАГАЕМ
- достаточным набором техники Шерп , Шаман около 20 подготовленных внедорожников
- УКВ/ КВ/ Спутниковой / Собственной транкинговой сетью и частотами
- Определенным IT уровнем и возможностями
- Коптеры Matrix и другие
- Имеется определенный опыт работы и в Европе

ИТАК: Мы готовы посильно учавствовать ( иногда и просто материально ) а делах клуба, Что касается Ленобласти и особенно северных районов - готовы к выезду практически 24 часа в сутки

Небольшая галерея с нашей техникой и работой
https://photos.app.goo.gl/obPVH2ngxBE3HLHw7

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»