КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Mila14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 15:59
Позывной: Mila

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Mila14 »

Привет всем)))) Меня зовут Людмила(Подмосковье) , мне 34 года, мама двоих девочек. На данный момент в декретном отпуске, могу быть на обзвоне, буду рада помочь))).

Alena Sever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 16:51
Позывной: Alena Sever

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Alena Sever »

Всем привет! Я Алёна/Елена 32 года из Подмосковья, в данный момент в поиске работы-опыт в транспортных компаниях-управленческий опыт достаточный, также опыт в управлении салонами красоты, гостиницей. На поиск по возможности, а вот на прозвон или линию вполне себе могу(благодаря опыту в информационном отделе транспортной компании). Стрессоустойчива и адекватна.
Искать надо сердцем...

Аватара пользователя
Sanya_Zhuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 21:36

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Sanya_Zhuk »

Всем привет) я Саша, 37 лет, г.Москва, наконец-то решилась влиться в ваши ряды, надеюсь быть полезной.

Опыта поисков нет, но я готова учиться , чтобы быть максимально полезным и продуктивным добровольцем, а пока могу помогать расклейкой и задачами по городу. Территориально нахожусь в районах Выхино-Жулебино, Люберцы, р.п.Октябрьский, пешая

По образованию педагог и менеджер.
По профессии кем только не была, из основных: сотрудник полиции (инспектор группы учетно-регистрационной работы), ведущий специалист МФЦ (социальное направление), в настоящее время мастер по депиляции

Эни
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:55
Позывной: Эни

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Эни »

Привет,я Аня,новичок,но надеюсь скорее влиться в процесс и помогать,я общительная🤍
Мне 27 лет,много лет в боксе,так же тренирую девушек,
Приятно осозновать,что тут все добрые и отзывчивые люди
Тренируй тело.Береги душу.

Katarina01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 10:03
Позывной: Katarina

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Katarina01 »

Привет. Меня зовут Катерина. Работаю на себя, ИП - декоративное оформление мероприятий. А так же пишу красивые стихи, рассказы, тексты практически в любом жанре. Если нужна помощь в этих направлениях - буду очень рада оказаться полезной. Этим летом, в сезон, не смогла влиться в активные ряды поисковиков, но в скором времени обязательно пополню ваши ряды. Очень жаль, что давно не проводятся встречи новичков. Последний раз, 14 февраля 2020, к сожалению, попасть не смогла. Было бы здорово, если бы вы всё-таки нашли время устроить ещё одну такую встречу! В общем, в скором времени обязательно встретимся на одном из поисков.)))
8-964-591-33-42

Московская
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:16
Позывной: Московская

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Московская »

Привет. Я Настя. Живу в Москве (Новослободская), вдруг соседи есть!?
Мне 29 лет. Учусь на копирайтера и изготавливаю свечи.
Давно тут, слежу за информацией, репост делаю на поиски людей. Пока не приезжала на поиски, но я надеюсь в ближайшее время присоединюсь.

Шнапи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 04:42
Позывной: Шнапи

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Шнапи »

Привет, я Катя мне 27) занимаюсь наращиванием ресниц, на поиски пока не ездила но очень хочу.
Шни-Шна-Шнапи
89772784019

Шнапи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 04:42
Позывной: Шнапи

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Шнапи »

Московская писал(а):
03 ноя 2020, 21:12
Привет. Я Настя. Живу в Москве (Новослободская), вдруг соседи есть!?
Мне 29 лет. Учусь на копирайтера и изготавливаю свечи.
Давно тут, слежу за информацией, репост делаю на поиски людей. Пока не приезжала на поиски, но я надеюсь в ближайшее время присоединюсь.
Я на савеловской живу)
Шни-Шна-Шнапи
89772784019

Московская
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:16
Позывной: Московская

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Московская »

Shnap писал(а):
04 ноя 2020, 00:02
Московская писал(а):
03 ноя 2020, 21:12
Привет. Я Настя. Живу в Москве (Новослободская), вдруг соседи есть!?
Мне 29 лет. Учусь на копирайтера и изготавливаю свечи.
Давно тут, слежу за информацией, репост делаю на поиски людей. Пока не приезжала на поиски, но я надеюсь в ближайшее время присоединюсь.
Я на савеловской живу)
Вот можем вместе кататься))

Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:22

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Akula »

Сообщение удалено по п.3.1 Правил Конференции.

Не сто́ит так шутить- не для шуток тема. Пониманий не найдёт.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»