Здравствуйте, я новенькая)

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
MamaLena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:26

Здравствуйте, я новенькая)

Сообщение MamaLena »

Здравствуйте) я очень хочу присоединится к вашему замечательному отряду и надеюсь для меня найдется дело!
О себе: Елена, мне 42 года, москвичка, домохозяйка.
имею опыт пеших походов и жизни в лесу, вожу машину и могу ездить на дальние расстояния, легко справляюсь с большим объемом информации, абсолютно неприхотлива и стрессоустойчива, имею небольшой опыт волонтерства, но конечно не в таком важном деле как ваше.

из минусов...сижу дома с внуками, свободна после 20.00 и до 6 утра, ну и в выходные, если в Москве, но телефон доступен круглосуточно.

очень хочу участвовать в поисках ибо душа болит, когда вижу объявления о пропавших людях...

Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: Здравствуйте, я новенькая)

Сообщение tuxan »

WELCOME !
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Здравствуйте, я новенькая)

Сообщение goblin37 »

Доброго!
С 20.00 до 6.00 большая потребность в "Таксистах")
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: Здравствуйте, я новенькая)

Сообщение foxden »

Как говорится Велком :-)
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»