ГриЛ из Дубны

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:58
Позывной: ГриЛ

ГриЛ из Дубны

Сообщение GriL »

Добрый день, зарегился на форуме только перед выездом в Кудиново, и вот сейчас изучаю остальные разделы.

Этой осенью у нас в Дубне был свой потеряшка. Городок маленький, через одного все знают друг-друга, поэтому в добровольцах на прочес леса не было недостатка. Но так же не было ни одного Организатора поисков.
Компании "добровольцев и родственников" ходили по лесу почти хаотично, не было штаба с картой, не было координатора и т.п.
Посмотрев на все это безобразие (потеряшку-диабетика начали искать через три(!) дня после ухода его в лес, и нашли только через два дня поисков, решил присоединиться к ЛА с тайным замыслом стать Организатором\Координатором поисков в Дубне.

В Кудиново поработал в составе Лисы, и только чуть-чуть понаблюдал работу штаба и Зари. Планирую углубить свои познания на ближайших поисках\тренингах.

Для максимально эффективного использования моего опыта (а не для хвастовства) обозначу здесь свои полезные увлечения:
с 1987-го года водный туризм (байдарка).
с 1990-го спортивное ориентирование и топография
с 1994-го - защита природы и эко-акции в Дубне
с 1995-го - горный туризм.
с 1997-го - автостоп и самостоятельные путешествия по жарким странам.
с 1998 по 2006 - педагог дополнительного образования ЦДЮТур (летом - байадрка, зимой - лыжи, весна\осень -экскурсионные поездки со школьниками)
с 2001-го - промышленный альпинизм. с 2006-го - бригадир.
с 2008-го - ответственный за ТБ при проведении работ на высоте. Прораб.
с 2010-го года - организатор открытых страноведческих лекция для самостоятельных путешественников "на Дебаркадере" в Москве - debarcader.com, FB\VK: debarcader

увы, никогда не ходил с GPS-навигатором... Просто там, где он полезен, нет возможности зарядить, а где есть такая возможность - справлялся и без него )

Есть 2 байдарки, 4 палатки, веревки-железки, котлы, примуса, фотокамера-внедорожник (подводная).

Живу в Дубне (106 км. от МКАД на север по Дмитровскому шоссе). Работаю (по вызову) в Москве и области. С декабря по апрель не могу отъезжать от Москвы дальше 200 км, т.к. заключаю договора на обслуживание крыш.

Не могу сказать, как часто буду заходить на форум ЛА, но буду рад пообщаться:
ВКонтакте, Skype мой ник gril_avp
реже появляюсь в CS, FB, QIP, Gmail. Но и там меня можно найти под ником gril.avp
стучаться в Аську 358813969
Тел. всегда включен 8 903 5970066, но с 23-х до 8-ми все же лучше SMS )

Спасибо за внимание! до встречи на поисках и тренировках.

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение ЩукинП »

Рад видеть в нашей песочнице.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение Igorborik »

Не могу сказать, как часто буду заходить на форум ЛА, но буду рад пообщаться:

Это время покажет..) всегда рады!
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:58
Позывной: ГриЛ

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение GriL »

у меня есть ЖЖ, в котором большинство читателей - спортивные туристы, путешественники, автотуристы.

Я написал длинный и занудный текст про прошедшие учения в Кудиново, в надежде, что хотя бы часть читателей захочет поддержать своим участием ЛА.

вот ссылка на него - http://gril-avp.livejournal.com/420964.html

Возможно, что-то я описал неправильно или не совсем точно.
Буду благодарен за конструктивную критику, поправки, замечания.
можно сюда, можно прямо в комменты к посту.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение Баварец »

GriL писал(а):Буду благодарен за конструктивную критику, поправки, замечания.

Да отлично всё.
Единственная цифирь не та:
>Так же он имеет GPS-навигатор с координатами нужного района и точками квадратов через каждые 100 метров.
500. Каждые 100 - на экране навигатора будут одни точки, под которыми не увидеть карту :)

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение ЩукинП »

Хороший отчет.
Только меня удивил столь лестный отзыв о статье о ЛА в Википедии. Она, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:58
Позывной: ГриЛ

Re: ГриЛ из Дубны

Сообщение GriL »

ЩукинП писал(а):Хороший отчет.
Только меня удивил столь лестный отзыв о статье о ЛА в Википедии. Она, мягко говоря, оставляет желать лучшего.


1. поправьте статью прямо в Вики
2. Напишите ПРАВИЛЬНУЮ статью на сайт ЛА, чтобы она находилась гуглом.

на данный момент я ничего лучшего не нагуглил.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»