КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Нафка »

7 лет в ресторанном бизнесе-официант,бармен,кассир,администратор,хостесс) В данный момент ногтевых дел мастер!!) Маникюр,педикюр и прочая лабуда.Девочки,обращайтесь;)
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
Koshka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:01

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Koshka »

Едва ли окажусь полезной, однако же.
Работаю в микрофинансировании, к финансам как таковым отношения не имею. Преимущественно занимаюсь закрытием документов по командировкам, подготовкой оных документов, взаимодействием с подрядчиками и т.д.
Из более привлекательного: мыло варю к примеру))) Стихи пишу, в фотошопе не плохо работаю, фотомоделью порой бываю (у подруги своя студия, если кому интересно - в личечку расскажу что и как). Также косвенно могу помочь в ремонте автомобилей (любой ремонт, территориально Балашиха/Железка).
Вобщем могу капать, могу не капать :D
DozoR ex-Зайчеги, ЕПТ.
8(909)974-45-5 четыре
Электронная связь: будни 10-19 через форум, будни 19-10/выходные через www.vk.com/morobest

Аватара пользователя
Koshka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:01

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Koshka »

Инфа от Банши: Напоминалка, что по всем вопросам недвижимости можно обращаться к нему (сдать, снять, продать и т.д.) :!: :!: :!:
DozoR ex-Зайчеги, ЕПТ.
8(909)974-45-5 четыре
Электронная связь: будни 10-19 через форум, будни 19-10/выходные через www.vk.com/morobest

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Светлячок »

Здравствуйте! Я психоаналитик, 12 лет одержимо лазила по горам, бороздила реки и озера в качестве подводного охотника, имею четкое представление о лесах и комарах, теперь передвигаюсь по земле как воздушный шарик, смотрю вокруг и радуюсь жизни))) Готова вести курс психологической разгрузки для ЛА, тем более многие из Вас об этом меня просят! Скоро полгода как я с Вами, благодарю Вас за то, что подробно отвечали на мои наивные вопросы вначале, а сейчас просто привыкли к моим "почемучекам" и подробно отвечаете на мои уже не наивные вопросы))))
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

рыжЫя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:59

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение рыжЫя »

А у меня все просто. Мама троих детей (сыночка, и двух лапочек-дочек). Воспитываю их одна. Директор магазина. Характер стойкий, нордический. Хотя при желании могу закатывать не только банки, но также глаза и истерики. Личные качества-знакома с чувством юмора. Уверенно владею мышкой. Делаю из ничего прическу, салат и скандал. Владею тремя языками: Немного Русским- читаю и перевожу со словарем. Безупречно-командным, при необходимости-матерным..... Нууу...Как-то так.
Рождение и смерть. Лишь две вещи, зависящие от Бога. Все остальное зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от нашего ЖЕЛАНИЯ. 8-962-998-09-72, 8-929-539-61-80

Аватара пользователя
Gatita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:52

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Gatita »

у меня скромно... я админ, держу небольшое кол-во компов в районе 20. Мать двоих детей, на досуге пеку торты на заказ и для семьи, ковыряюсь в программах, фотографирую и снова мечтаю о походах. Ну и ночами живу на 8-800
8-962-931-девять 4 - 88 ночная птица 8-800

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Шакира »

Ой, а я сюда даже и не заглядывала :shock:
Раз все пишут- и я присоединяюсь.
По базовому образованию психолог. Работала долго с детьми с ограниченными возможностями.
По призванию и второму образованию-кинолог. На данный момент у меня 7 ( семь) собак. 6 бордер колли и 1 той пудель. Чем занимаюсь с такой веселой компанией. Основное направление-подготовка собак по программе ПСС (поисково-спасательная служба). Программы -поиск живых людей и тел погибших 4 собачки ищут живых людей, 2 собачки ищут тела погибших и два щенка готовятся по программе поиска тел погибших. Арифметика правильная-просто 2 собаки из 6-ти поисковых ищут живых людей и тела погибших.
Еще одно направления работы с собаками - канистерапия. Кто не знает-это собаки-терапевты. Занимаются все 7 собак.
Еще направление- спортивная дрессировка -трейббол , фризби, фристайл (кинологический)
Это все с моими собаками.
В свободное от своих собак время я занимаюсь с другими собаками. Учу хозяев и их питомцев комфортному общению. Это направление больше известно как дрессировка собак.
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
frolanser
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:24

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение frolanser »

Мультяша писал(а):у меня много профессий
и как оказывается это и не есть всегда хорошо
сейчас вот активно ищу работу
вообще всегда готова оказать медицинскую помощь (я медик), психологическую (я психолог) и педагог (второе высшее)
есть сертификаты по гештальт-терапии, массажу, косметологии и фармакологии
являюсь независимым консультантом по красоте
долго работала няней (готова помочь с детками)


гештальт - это хорошооооо))))
8-9l7-5б2-З2-55 .

Аватара пользователя
KOR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:00

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение KOR »

Доброго всем времени суток! Тут такое дело- есть желание участвовать в проекте ЛА , но кажется в моем регионе (Пермь) никого нет...Или я просто плохо искал?

Дед

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Дед »

KOR писал(а):Доброго всем времени суток! Тут такое дело- есть желание участвовать в проекте ЛА , но кажется в моем регионе (Пермь) никого нет...Или я просто плохо искал?

Приветствую! Сюда заходил? viewforum.php?f=143

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»