Поздравляю с НОВЫМ годом!

Поделитесь с нами своими маленькими и большими радостями...

Модераторы: goblin37, Севыч, Изюминка, Бусинка_46, Doc. Vatson, RyabovaYN, Малина77, goblin37, Севыч, Изюминка, Бусинка_46, Doc. Vatson, RyabovaYN, Малина77

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Екатерина »

Люди, поисковики, инфорги, старички, новички, случайно зашедшие, и ошибшиеся дверью!

Скоро Новый год. Вполне возможно, в связи с занятостью и особой моей любовью, именно к этому празднику, я не смогу встретиться с вами ни здесь, ни в реале и не смогу сказать Вам...

За этот год мы прошли с Вами многое. Мы узнали друг друга и полюбили за то, какие мы есть на самом деле и вопреки всем (уже известным нам друг в друге) недостаткам.

Мы научились доверять друг другу, не смотря на то, что часто не согласны по принципиальным вопросам.

Мы научились работать друг с другом, не смотря на то, что мы такие разные, что разговариваем на разных языках и у нас уходит порой масса времени только на то, чтобы прояснить какие-то элементарные вещи.

Мы научились принимать и уважать друг друга, не смотря на то, что это самое трудное в жизни.

Я хочу сказать Вам, что на каждом поиске чувствую плечо, на которое я могу опереться и это плечо не одно, это плечо каждого из вас, мои дорогие соратники. Каждый раз сидя ночью на инфогре, или стОя в лесу под холодным дождем, я знаю, что если мне нужна будет помощь я могу рассчитывать на каждого из вас. И это не просто красивые слова И Кипи, и Бубля, и Марина, и ИраТ, и Гриша, и Безпятнадцатишесть (545), и Алина, и Бубомара и многие другие (прошу прощения кого не назвала), стояли и стоят сейчас рядом со мной и поддерживают в трудных ситуациях, и на поиске и просто в жизни.

Дорогие мои, я очень рада, что познакомилась с КАЖДЫМ из вас. Вы вносите в мою жизнь разнообразие, радость, надежду и заставляете, своими поступками верить в людей.

Обнимаю Вас, желаю счастливого Нового года. Желаю, чтобы мы встретили этот Новый год с самыми любыми и дорогими нам людьми, чтобы мы получили самые желанные подарки, чтобы сбылось то самое, заветное желание.

Новый год - волшебный праздник и я верю, что все так и будет.

Ваша Екатерина.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
Рыбнадзор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 май 2011, 13:00

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Рыбнадзор »

От всей души присоединяюсь к поздравлению Екатерины!
926 четыречетые6 78 27

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Елена-Кипяток »

Катя, такое душевное поздравление... Спасибо тебе. Вот взяла и все сказала, практически так, что даже добавить нечего. Хотя, может быть и я сейчас что-нибудь душевное сотворю.

Друзья! Любимые волонтеры всех направлений и азимутов! Поздравляю с Новым Годом, годом Черного Дракона.
Я говорю всем вам, и по отдельности КАЖДОМУ - СПАСИБО! Спасибо за то, что в один момент каждый из Вас просто пришел и зарегистрировался на форуме, взял и приехал на поиски, решил обучаться и тренироваться, чтобы быть более профессиональнее.
Мы действительно за этот год многое прошли, испытали на собственных шкурах. Я счастлива, что жизнь меня свела с такими людьми, которые откликаются на призыв о помощи! Я очень рада тому командному настрою, который сложился за этот год! Вы все, каждый лично, сделали для этого немало. Любое действие не делается просто так. Важен КАЖДЫЙ!.
Многих из вас я знаю очно, многих заочно! Я так же, как и Екатерина, ощущаю поддержку, заботу, чувствую плечо (а иногда и целую стенку) на которое можно опереться в самых различных ситуациях.

А еще., я знаю точно, что в любой ситуации, ко мне прилетят мои спасатели! А если не прилетят (вдруг погодка будет нелетной), то примчатся, прискачут, или по максимуму сделают, чтобы помочь. И неважно, где ты находишься.. В глубокой и дальней деревне за 100 с лишним километров, где у тебя пробило колесо и рядом нет ни одного шиномонтажа.. и ни одной живой души, или на МКАДЕ. Да неважно где! Главное, знаешь, что "семья примчится на помощь". Почему семья?! Потому что мы практически семья., мы ценим, уважаем, любим друг друга., идем на какие-то уступки, спорим, порой ругаемся, но при любых раскладах мы остаемся тем самым важным и дорогим для каждого - семьей. Семьей, в которой тебя стараются принять таким, какой ты есть, со своими плюсами и минусами.

Наступает год Дракона...
Дракон – существо сильное, мудрое и справедливое, способное принести богатство, благополучие и долголетие, однако стоит помнить, что всё это необходимо заслужить упорством и добрыми поступками. Среда обитания Дракона — это открытые пространства, места, где небо встречается с землей, и вода выходит из берегов реки.

Я желаю всем нам встречаться в следующем году только на тренировках, творить больше добра, дарить радость друг другу по поводам и без поводов, прощать друг другу все обиды и ссоры и жить в мире и согласии.
Любите и будьте любимы. Цените тех, кто с вами рядом.
Не знаю как вы, но я верю в чудеса. И я знаю, что мечты сбываются! Желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись в год Дракона. Желаю, чтобы ваши сердца были открыты, чтобы глаза сияли от счастья, как софиты.

С Новым Годом, Друзья!
Всегда ваша, КИПЯТОК!!!

Аватарка в виде зайки - только на пару дней! Как никак - Новый Год!
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 30 дек 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

ИринаТ
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение ИринаТ »

Целый год мы вместе. Сколько слез пролито, горьких и радостных Сколько раз сердце замирало, а потом дальше шло, бешенно стуча в висках.
Сколько хороших людей я узнала за этот год! Ведь все, кто так или иначе принял участие в поиске, отозвались, бросили свои дела и семьи - все эти люди НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!!
Мы многое сделали за этот год. Многому научились. И если раньше, слова азимут, озик, сибишка и др, были для нас пустым набором букв, то теперь мы ловко ими оперируем, понимая их смысл и назначение.
Мы научились жить в лесу, мы научились понимать и не бояться этого леса.
Я поздравляю всех, что этот год наконец-то закончился и желаю, чтобы в следующем году, мы были вместе, чаще встречались без повода, меньше ломались и застревали, меньше кричали в рацию Лиса - Заре прием.
Я Вас всех очень люблю.
Ваша ИринаТ.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:1aunk4jc]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:1aunk4jc] 8-926-520-82-67

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Бу »

Дорогие поискОвики!)))

Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом, пожелать всего, всего самого замечательного, доброго и светлого. А самое главное, очень хочу всех вас поблагодарить! Поблагодарить за то, что вы помогали и жалели, выручали и поддерживали, дружили и не спали ночами, радовались и грустили, ругали и хвалили, в конце концов, просто были со мной рядом.

Мне очень приятно, что я знаю таких людей как вы, очень - очень разных, но таких честных, преданных и красивых душой. Я хочу нам всем пожелать, чтобы в следующем году, мы оставались вместе, чтобы мы были такой же сплоченной командой, такой же дружной, сильной и замечательной. Чтобы мы сделали еще много, много хороших дел, ведь у нас так это хорошо получается! Получается когда мы вместе. Потому что вместе - мы сила.

Я давно не верю в Деда Мороза и в волшебный праздник, но когда я вижу, сколько людей может бросить все свои дела и приехать на поиск, приехать чтобы кого, то спасти, я начинаю верить в чудеса.

Так что спасибо вам, мои дорогие, за то, что вы мне каждый день дарите чудо! С Новым годом!

Ваша строгая, но сильно расчувствовавшаяся Бу.)))))
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Amateres »

Друзья, от лица волонтеров нашего Содружества присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение

орел
ЛА-инфо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение орел »

Дорогая ЛА!С Новым Годом! С вами я относительно недавно, но уже почувствовала на себе всю мощь))Всегда верила, что где то есть такие люди, готовые помочь тебе просто так,забыть о своих делах и вот вы встретились.Желаю, что бы все задуманое исполнялось, что бы у вас были только слезы радости, много веселого смеха, что бы ваши души заполняла любовь и любовь вам дарили взамен!Хочу сказать Огромное спасибо Алине, во многом благодаря ей я нашла вас!)Алин ты большая умница)спасибо каждому, что вы есть и делаете такое большое дело.Вместе мы должны изменить этот серый и равнодушный мир.Желаю нам много новых,неравнодушных волонтеров,поисков(лучше б что бы и без них вовсе) только со счастливым концом,позитива и пусть всегда нам светит солнце, даже в самый пасмурный день.Пусть каждый в Новом Году найдет то, что давно ищет, и подарит другому то, в чем тот больше всего нуждается!
Последний раз редактировалось орел 16 июн 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
8965341672девять вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего

intoros
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:06

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение intoros »

Поздравляю!!!!!!!!
http://www.youtube.com/v/R7au2n32cQg
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:25nij718]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:25nij718]

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение Denis »

Я много писать не стану, просто скажу, что еще ни разу в жизни у меня не появлялось за пол-года столько родных людей...
Поздравляю всех с новым годом!
Желаю гореть и не перегорать..

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Поздравляю с НОВЫМ годом!

Сообщение eversummer »

решила написать в ночи) сразу говорю будет много ошибок, почти сплю...

2011 год. много слов,а как их обратить в нормальный читабельный текст,искренне не знаю.
для начала благодарности:
не для кого не секрет, что ЛА моя любимая большая и дружная семья. я безумно благодарна за то,что вы рядом когда плохо,тяжело,больно,истерики,( только вы знаете как я все это переживаю). спасибо за то,что вы рядом,когда я счастлива, когда переполняют эмоции и вы со мной их делите) спасибо за поддержку, советы, терпение,(я то знаю, что я не сахар,и как сказала Кипи "не бамбук,тьфу ты не тростник"(с) ). спасибо,что вы есть, такие разные, такие добрые, отзывчивые,искренние. спасибо вам за доверие) надеюсь я его оправдываю, простите, что порой ошибаюсь, но не ошибается тот...(ну сами знаете :) )
спасибо,что научили меня терпению, выдержке, признавать свои ошибки...я вас безгранично люблю. (пишу и плачу, да я всегда плачу, вы же знаете, я не умею прятать эмоции)

я хочу пожелать нашему отряду, чтобы наши потеряшки нашлись...все те кого мы так ищем, так ждем в 2012 были дома. я хочу, чтобы мы оставались такими же отзывчивыми, хочу чтобы у нас было как можно меньше боевых тревог, чтобы мы встречались только на учениях) хочу пожелать всем счастья, здоровья, выдержки и крепких нервов)

спасибо,что вы есть, спасибо, что вы рядом, спасибо, что вы даете стимул идти дальше, действовать и развиваться... простите, если я вас где-то обидела...я очень вас люблю! искренне... с наступающим новым годом, родные! будьте счастливы!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка»