Жив Мухаметов Марат Ахметович 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Модераторы: Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг-ТМЧБ, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг-ТМЧБ
Сообщения: 8934
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:37

Жив Мухаметов Марат Ахметович 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Сообщение Инфорг-ТМЧБ »

Мухаметов Марат Ахметович, 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

С 15 февраля 2023 года не выходит на связь.
IMG_20230301_214459.jpg
Приметы:
рост 170 см,
нормального телосложение,
волосы темные с проседью,
глаза серо-голубые.

Особые приметы: носит очки.

Был одет: голубые джинсы, черные ботинки, черная в белую крапинку шапка.

Ориентировка на печать
Ориентировка на репост


Предоставлять комментарии по поиску для СМИ могут только координатор или инфорг поиска, а также пресс-служба «ЛизаАлерт».
Запрос на согласование фото- и видеосъемки на поисках можно оставить на горячей линии отряда 8(800)7005452.

Инфорг:


Татаська
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 23:01

Re: Пропал Мухаметов Марат Ахметович 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Сообщение Татаська »


pavlovafrolova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 23:19

Re: Пропал Мухаметов Марат Ахметович 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Сообщение pavlovafrolova »

Добрый вечер. Могу ошибаться, но видела вчера похожего человека в Доме Чая на ул. Баумана г.Казань. В 18:30 примерно. Он был в подвыпившем состоянии, говорил, что ему нужно на вокзал. В Сыктывкар. Когда я уходила, он сидел на диване на 1 этаже, с ним осталась сотрудница кафе, которая мыла пол. Очков на нем не было.

Инфорг-ТМЧБ
Сообщения: 8934
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:37

Re: Жив Мухаметов Марат Ахметович 58 лет, г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Сообщение Инфорг-ТМЧБ »

Найден, жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске.

Закрыто

Вернуться в «Завершенные поиски»