Жива Гордеева Валентина, 9 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Жива Гордеева Валентина, 9 лет, Москва

Сообщение Grigoriy »

Заявка вечерняя поздняя, от полиции. Причем, упало две подряд. Ребенок в Удмуртии и потом Мск. Работать начали по обеим. Остановил Горца от выезда, так как кроме него на 15-ти миллионный город напечатать цветные ориентировки ночью никто не может. Перед выездом из прозвона вывод - бегунок, но возраст 9 лет. Потому печатаем 1500 ориентировок. Нельзя будет перекрутиться и допечатать в середине ночи, под утро и тд. Потому с запасом. Выехал. К прибытию по телефону поставил задачу для двух групп. Настя Булка с ребятами, сорванные со своего поиска, Саша Рз3абк и Аполлон на месте. Группе Булки достается задача - подъезды в районе проживания, точечно и маршрут от метро. Саша обнаруживает в районе поиска лежащего деда, оставляем его заниматься этим в автономе, вызов скорой и тд. К нему присоединяется Аполлон- задача парк рядом с метро. Опрос отца на месте картину усугубляет. Появляются дополнительные риски и я вынужден заказывать смс рассылку, так как количество людей пока не успевает за списком задач. И это несмотря на то, что приехало немало. Постоянно растущая география часто требует доп. сил. И, как это часто бывает, сработало шаблонное мероприятие по проверке известных девочке адресов. Приехавшая наша группа встречает у подъезда бабушки полицию, бдительного гражданина, который их вызвал и нашу потеряшку! Мужчина заметил одинокого ребенка рядом с подъездом, поговорил, поднялись к бабушке, позвонили- не открыла и он набрал 112. Спасибо ему большое. Хочу отметить, что работать с полицией в Люблино в который раз весьма приятно. Но есть одно событие, которое омрачает всю историю. Это откровенные сливы в желтую мерзкую прессу тонкостей розыска и сугубо семейных историй. ЛА так не делает никогда и вряд ли это родственники. Желаю семье девочки как можно легче пережить последствия. Ребенок дома, все позади. Ребята, кто приехал, кто работал удаленно, спасибо! Видя столько уверенных и готовых, можно победить самый сложный поиск.

Закрыто

Вернуться в «Дети»