Жива Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг-Саратов

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг-Саратов
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:38

Жива Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Сообщение Инфорг-Саратов »

Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

С 16 сентября 2023 года ее местонахождение неизвестно.

НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ!

Изображение

Приметы:
Рост: 168 см.
Телосложение: xудощавое
Цвет глаз: карие
Волосы: седые, ниже плеч

Была одета: неизвестно.

Таблица прозвона больниц и ОВД

Ориентировка на печать

Ориентировка на репост

СБОР: 17.09 в 20:00
ШТАБ: место на уточнении (район Навашина/Танкистов)


[+] СМИ

Предоставлять комментарии по поиску для СМИ могут только координатор или инфорг поиска, а также представители пресс-службы «ЛизаАлерт».
Если же представитель СМИ хочет приехать на поиск, он может сообщить о своем желании на горячую линию отряда
8(800)700-54-52 или на почту smi@lizaalert.org.

--------------------------------------------------

Координатор-консультант: Константин (kot_ovskii)
СНМ: Шилов Станислав
Инфорг: Людмила (Соловушка); 89372340660 Написать инфоргу в телеграмм

Инфорг-Саратов
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:38

Re: Пропала Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Сообщение Инфорг-Саратов »

ДОМА:
Нестерова Анастасия
Селезнев Дмитрий
Шилов Станислав
Савельева Анна

Инфорг-Саратов
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:38

Re: Пропала Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Сообщение Инфорг-Саратов »

Цветные ориентировки (80 штук) печатает магазин KimiTo (Аниме Саратов).
Забирает Селезнев Дмитрий.
Спасибо большое всем!


Инфорг-Саратов
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:38

Re: Жива Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Сообщение Инфорг-Саратов »

Найдена, жива!
Огромное спасибо неравнодушным людям, которые нашли бабулю и сообщили нам!
Всем спасибо за помощь.

Инфорг-Саратов
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:38

Re: Жива Долгова (Корниенко) Галина Николаевна, 83 года (1940 г. р.), г. Саратов

Сообщение Инфорг-Саратов »

Когда ты инфорг поискового отряда #ЛизаАлерт, то звонки с незнакомых номеров – обычное дело. Это могут быть новые поисковики, номеров которых у меня еще нет. Это могут быть свидетели с важной или менее важной информацией, но которую мы всегда отрабатываем.
А может быть как вчера – это могут быть родственники пропавших или найденных людей, которых мы уже искали ранее.

Бабушку, сын которой позвонил мне вчера, я помню очень хорошо – две недели назад ее нашли две неравнодушные женщины и обратились к нам за помощью в поиске ее родственников. В составе автономной группы, которая поехала по этому звонку, была и я. По прибытию на место мы увидели очень милую, улыбчивую бабулю, которая пошла гулять и забыла где она живет, и которая теперь очень переживала из-за того, что «доставляет нам такие хлопоты». В прошлый раз сына мы нашли очень быстро, он ее уже искал.

В этот раз сын позвонил нам. Договариваемся с ним, что если в больницах бабули не окажется, то наберу ему, чтобы собрать более детальную информацию, которая поможет координатору поиска поставить задачи для поисковиков. К большому сожалению бабушки в больницах нет. Значит будет активный поиск. Пока звоню сыну, одновременно пишу в чат поисковиков о выезде, делаю ориентировку, ищем где их напечатать. Пока от СНМ (старший на месте) Стаса и координатора-консультанта Константина жду время и место штаба, отправляю запрос на рассылки партнеров, которые помогают нам в поисках пропавших людей - #Яндекс #СДЭК #Авито #ВкусВилл. Радуюсь, что Дима уже забрал напечатанные ориентировки и везет их в штаб, а Аня забрала и везет оборудование, помогает добраться до штаба Стасу.

Выбор штаба всегда неслучаен. Мы располагаем его так, чтобы максимально не мешать жильцам соседних домов, не создавать помех на проезжей части. А также, чтобы было место для парковки машин поисковиков. Поэтому договариваемся с Константином, что точные координаты штаба сообщит Стас, когда приедет в район поиска и найдет удобное место для штаба. А я пока размещаю посты о поиске в социальных сетях с информацией по уточнению места штаба. Потому что время – наше все. Потому что за окном уже начало темнеть. Потому что нам нужно, чтобы как можно большее количество людей, которые выйдут погулять теплым осенним вечерком перед рабочей неделей, увидели наш пост, и у пропавшей бабушки был шанс быть ими увиденной и вернуться домой.

В этот раз случилось как в самом лучшем фильме с хорошим финалом. Когда ты инфорг поискового отряда #ЛизаАлерт, то сообщения в мессенджеры с незнакомых номеров – тоже обычное дело. Не прошло и получаса, как два сообщения прилетели мне практически одновременно. Прохожие, гуляющие в сквере, обратили внимание на бабушку, которая ходила туда-сюда, не прошли мимо, а подошли к ней. И так же, как и мне две недели назад, она сказала им как ее зовут, и сказала, что не помнит, как вернуться домой. Эти отзывчивые люди нашли информацию о поиске бабушки и написали мне. И уже совсем скоро Аня и Стас отвезли ее сыну.

Мы благодарим всех, кто так или иначе принял участие в поиске, кто не прошел мимо, кто помог этой милой бабуле вернуться домой!
#ЛизаАлерт #отчетопоиске #будьснами #помочьможеткаждый

Закрыто

Вернуться в «Саратовская область»