Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Сообщение Akademik »

Всех желающих приглашаю посетить фестиваль хорошей музыки Многоголосие, или, как теперь принято его называть, чтобы быть в тренде, Многофест. Фестиваль проходит в живописном лесу на берегу Пахры в 40 минутах езды на автобусе от метро Домодедовская. Любое участие приветствуется, развлекалово для всех возрастных категорий предусмотрено. Любимые музыканты, приятное окружение, традиционное фаер-шоу и неожиданные сюрпризы ждут вас.
Подробности можно уточнять у меня по телефону. Желающие помочь в проведении фестиваля - для вас так же найдутся задачи.
подробнее тут: http://mnogofest.ru/2014-2/ а так же в группах в фейсбуке и ВК
Будем рады приветствовать Вас на фестивале и вместе войти в лето 2014 ;)

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Сообщение goblin37 »

А попробуй закинуть полицейским комплект ориентировок из раздела "Информационная поддержка"...
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Сообщение Akademik »

goblin37 писал(а):А попробуй закинуть полицейским комплект ориентировок из раздела "Информационная поддержка"...


Ответ в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»