поездка к ветеранам в смоленскую область

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

переносится на след выходные 4-5 ноября

милые друзья, я писала вк, что очень хочу вас вывезти в смоленскую область к моим подопечным ветеранам. мы ездим к ним около года, помогаем по хозяйству, материально, и самое главное - общение. многие из них брошены при живых родственниках, живут в разваливающихся домах, им кажется что они никому не нужны. мы пытаемся им доказать что это не так.им очень не хватает общения.ба и де там очень милые и всегда по детски радуются новым гостям. ничего не имея, они всегда пытаются что-то подарить и отдать нам,это очень трогательно

примерный план действий в эти выходные (27-28 октября)
выезжаем рано утром в субботу, возвращаемся в воскресение вечером. с ночевкой и питанием проблем нет, есть много мест где разместиться (либо у какой-нибудь милой бабушки в доме либо в отделении больницы)
дела, которые надо переделать
- поколоть дрова бабе Рае и помочь по хозяйству, если нужно будет
- сьездить в Смоленск, мы заказываем 2 окна бабушке, вызываем бригаду которая их установит
- покупаем в Смоленске краску, кисти, бабе Томе надо покрасить дом (сколько успеем)
- также в Смоленске покупаем банкетки и стулья для отделения ветеранов в больнице, а то там в ужасном состоянии

Помимо этого посетим сколько успеем ветеранов и заедем к нашей подопечной девочке инвалиду Лиле, она очень любит гостей. Просто посидим, пообщаемся, узнаем как у них дела. Может быть съездим в интернат в Смоленской области к детям (все зависит от время)

Что брать с собой
- хорошее настроение
- на всякий случай возьмите спальник (вдруг одеял будет не хватать)
- если вдруг у кого-то есть, то девочка Лиля очень любит группу Звери. может у вас есть плакаты или диски какие-то
- опять же по желанию можете взять в подарок бабушкам может какие-нить платочки или носки, но это только по желанию
- если кто-то умеет играть на гитаре или аккордеоне и он у вас есть - тоже можно захватить, повеселить бабулек!

Друзья, я очень надеюсь что вас заинтересует этот выезд и мы все вместе сгоняем и вообще надеюсь, что будем часто куда-то вместе ездить. Ведь зимой поисков мало - а это хороший повод всем вместе встретиться)
Отпишитесь пожалуйста здесь кто хочет поехать. те кто не может тоже отпишитесь - напишите хотели бы вы вообще в будущем съездить)) буду очень благодарна) мой телефон на всякий 89163843884

фото с прошлых выездов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Настя Булка 27 окт 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Аватара пользователя
secret28
ЛА-поиск
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение secret28 »

Поеду, если получится ;)
8 966 О17 58 58

Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение ATV-Rescuer »

настоятельно просили отписаться что готов
Позывной - atv. 8-926-468-52-5Ч .

Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Нафка »

Я ооочень постараюсь поехать.Попробую поменять рабочий график и успеть выздороветь... Видела,что планирует поехать Редут.Если поедет,надеюсь вписаться к нему в экипаж.
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение РЕДУТ »

постараюсь быть
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
СтуденТъ
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:39

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение СтуденТъ »

По планам в субботу должен поехать сюда: http://vk.com/event44613636, далее в ночь до Смоленска, но все точно определится к дню пятницы ;)
(903)222-69-63 почти всегда на связи

Аватара пользователя
Boychuk
ЛА-поиск
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:09
Позывной: Бойчук

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Boychuk »

Готов поехать, есть 2 свободных места :D
Координатор, связь, бпла, картограф, водолазные работы.
24*7 +79091618838

mariku
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:29
Позывной: Марику

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение mariku »

Есть платяной шкаф для одежды, размеры примерно - 1,2 ширина, 2 - высота, могу измерить точно. 2 светильника-шара потолочных (большие довольно). Если нужно что-то, напишите. Поехать хотелось бы, но не с кем оставить дите 5-летнее на этих выходных, в дальнейшем думаем присоединиться.
89261557716 Растуново (Домодедовский г.о.)

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

mariku писал(а):Есть платяной шкаф для одежды, размеры примерно - 1,2 ширина, 2 - высота, могу измерить точно. 2 светильника-шара потолочных (большие довольно). Если нужно что-то, напишите. Поехать хотелось бы, но не с кем оставить дите 5-летнее на этих выходных, в дальнейшем думаем присоединиться.


оо, это можно отдать в детскую больницу, мы им тоже помогаем, тогда если у Леши получиться поехать я попрошу ег забрать у вас вещи, хорошо? спасибо вам большое!
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Прага
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:57
Позывной: ПРАГА

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Прага »

Планирую выехать с Нафкой.

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»