Отрядный навигатор в ремонт

Модераторы: Обучение, Алексей (Gildor), Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Отрядный навигатор в ремонт

Сообщение Cherman »

Прошу проверить работоспособность навигатора, который мне выдавали на поиске 2 (4) дедушек, если не ошибаюсь комплект Горца, у навигатора очень слабый прием сигнала со спутников, за километр леса, он поймал 2-3 раза на минутку каждый.
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: Отрядный навигатор в ремонт

Сообщение stalker69 »

Cherman писал(а):Прошу проверить работоспособность навигатора, который мне выдавали на поиске 2 (4) дедушек, если не ошибаюсь комплект Горца, у навигатора очень слабый прием сигнала со спутников, за километр леса, он поймал 2-3 раза на минутку каждый.

Готов протестировать и попробовать исправить.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Ответить

Вернуться в «Картография и навигация»