Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Сообщение tihiy17 »

Дома. Спасибо Gashke и за доставку и за чес. Кирилл Романович выволок через болота полную корзину грибов, после чего уже не мог передвигаться. Мы к нему еле доплыли по пояс (а кое кто и поглубже) в воде...
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Сообщение gaska »

Тихого и Сашу отвезла, спасибо им за отличную компанию. Лене и Севычу за всё-всё-всё))) Дааа, болотные мы люди... Корзинищу родственнице передали. Кириллу Романовичу не теряться и здоровья наикрепчайшего! Да, и спасибо за организацию доставки обратно на практически персональном паровозе! Незабываемо)))
8(9О3)7I8-I8-78

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Сообщение gaska »

Да, ребят, простите, что сразу не написала огромное спасибо тем, кто покормил моб - Вы реально помогли!
8(9О3)7I8-I8-78

Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Сообщение Zlobych »

tihiy17 писал(а):Дома. Спасибо Gashke и за доставку и за чес. Кирилл Романович выволок через болота полную корзину грибов, после чего уже не мог передвигаться. Мы к нему еле доплыли по пояс (а кое кто и поглубже) в воде...

Тихий, покажи в каком месте нашли, скинь координаты если есть.
8-9O3-7B9-5b-З9

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Жив-Мирошков К. Р., 51г.р,Орехово-Зуевский район

Сообщение ZAVOD »

Круто!!!! Круто!!! И еще раз круто!!! Что в нашей стране есть Российская Железная Дорога и ее сотрудники, которые не в первый раз оказывают содействие в розыске пропавших, но, сегодня именно тот день, когда ее сотрудники показали, что они способны на большое и прекрасное дело!!! Они реально спасли человека!!!
Как все было?
Ночью наши добровольцы нашли пропавшего дедушку, он не отзывался 2 дня, но из последних сил начал кричать и его нашли на железнодорожной насыпи в Орехово-Зуевском районе в дали от дорог, куда никто не мог добраться, кроме жележнодорожного транспорта. Поступил звонок мне, что надо искать выходы, как его эвакуировать до места, где его может забрать скорая помощь, и тут началось мое очередное общение с прекрасным коллективом РЖД, дежурящем на телефонах. Прекрасным, потому что я нигде не слышала такой отзывчивости и человеколюбия.
Принял мой звонок диспетчер ДЖВ Погудин Владимир Анатольевич, он честно сказал, что не имеет возможности связаться с машинистами, попросил время подумать, перезвонил минут через 5 и дал номер дежурных пассажирских поездов, там меня приняли за террористку, но дали номер дежурного по станции Давыдово, недалеко, от которой находились наши добровольцы с пострадавшим, и тут началось чудо, которое создают люди сами. Со мной начал говорить дежурный по району Васильев Александр Григорьевич, поняв, что он не может принимать такие решения, как отправить или остановить поезд, он, оставаясь на линии передал информацию старшему диспетчеру Костюк Павлу Вячеславовичу, который был с той секунды со мной на постоянной связи. Оказалось, что в этом месте дорога имеет много разветвлений. Не останавливая разговара со мной, Павел по карте и со слов ребят, находившихся с пострадавшим, общавшихся со мной по телефону, определил их местонахождения. Всю информацию он передавал диспетчеру Сорокиной Марине Евгеньевне, которая непосредственно связывалась с машинистами, ее нервный голос я слышала постоянно, как будто она переживала все, как свое горе, она требовала услышать ее. В конце концов эта смена героев нашла способ отправить резервный тепловоз, машинистом которого был Миронов Иван Сергеевич, с помощью сигналов, подаваемых фонарем нашими добровольцами и правильных ориентиров, поданных сменой сотрудников РЖД, место где был наш пострадавший было обнаружено, пострадавший Мирошков Кирилл Романович был доставлен на станцию Куровское, где его встретила бригада скорой помощи и доставила его в ближайшую больницу.
Это был прекрасный день, спасибо Вам, прекрасные люди из РЖД, за Ваше человеколюбие, отзывчивость, быструю реакцию и отсутствие ненужной бюрократии в критической ситуации. Вы спасли человека!!! Спасибо ВАМ!!!

viewtopic.php?f=112&t=3240
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»