ЖИВ Боцман Геннадий Васильевич,46 лет, Ростов-на-Дону-Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators, goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:26

Re: Боцман Геннадий Васильевич, 46 лет, Ростов-на-Дону-Москв

Сообщение Люська »

Кто бдит этот поиск? Кому инфу о найденом боцмане???
Плохая стрижка, такая безвкусная одежда и такой, знаете, лёгкий налёт засранства. (с)

Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Боцман Геннадий Васильевич, 46 лет, Ростов-на-Дону-Москв

Сообщение nipsu »

Итак: полицейские обнаружили по нашей ориентировке Боцмана, я им перезвонила. Дежурный ответил, что сам туда подойти не может, но передал просьбу мне перезвонить ближайшему к месту сотруднику. В результате: я разговаривала по телефону сотрудника с Боцманом. Жив, почти адекватен. Денег доплатить за смену билета уже нет. Телефон разряжен. Выдан телефон сына. Попросила сотрудника дать клиенту аппарат для звонка сыну. Минут через пять позвоню в Ростов
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Боцман Геннадий Васильевич, 46 лет, Ростов-на-Дону-Москв

Сообщение nipsu »

Позвонила Вадиму: отец отзвонился, все норм. Будут решать проблему с его перемещением из Москвы... Тему можно закрыть
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»