Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators, goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Juka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:24

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Juka »

Здесь уже минимум 3 человека с кунцево, парк победы. Может объединимся и охватим наш район? Возможно смогу распечатать небольшое количество ч/б оринтировок, пока не получилось( Сообщение координатора увидела после написанного
Последний раз редактировалось Juka 06 окт 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
+7(964)528-2801

Аватара пользователя
kation
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:22

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение kation »

Juka, ждем распоряжения координатора!
В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы, просто некуда деться...

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Amateres »

Лиска писал(а):Там еще есть лесопарк. И несколько оврагов. Не так далеко от остановки 34 троллейбуса

Это парк у м. Проспект Вернадского. Я живу рядом, если кто-то может составить компанию по прочесу, можно быстро прочесать все места. Парк и окрестности знаю очень хорошо. Если сейчас вызвоню знакомого, то можем попробовать "закрыть" парк. Проблема раздобыть фонари.

+ есть возможность распечатать 100-150 ориентировок ч/б (живу на Мичуринском, это рядом с Вернадкой)
завтра с утра могу подвезти.

Это Varus (никак руки не дойдут восстановить свой акк)
8(916)751-5550

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Лиска »

Amateres писал(а):
Лиска писал(а):Там еще есть лесопарк. И несколько оврагов. Не так далеко от остановки 34 троллейбуса

Это парк у м. Проспект Вернадского. Я живу рядом, если кто-то может составить компанию по прочесу, можно быстро прочесать все места. Парк и окрестности знаю очень хорошо. Если сейчас вызвоню знакомого, то можем попробовать "закрыть" парк. Проблема раздобыть фонари.

+ есть возможность распечатать 100-150 ориентировок ч/б (живу на Мичуринском, это рядом с Вернадкой)
завтра с утра могу подвезти.



Вы про парк 50летия Октября? Я про лесопарк, который между Лобачевского и 26 бакинских комиссаров.
P.S. чуть позже тоже готова к прочесу, к сожалению, освобожусь только к 11 вечера :(
Последний раз редактировалось Лиска 06 окт 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение пятница »

Могу подъехать на проспект вернадского через 40 минут.Фонари есть-сейчас три,нужны лишь батарейки,попробую еще раздобыть штуки три фонарей. Если что-8 963 7 два три 04 6девять
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Amateres »

outfriday писал(а):Могу подъехать на проспект вернадского через 40 минут.Фонари есть-сейчас три,нужны лишь батарейки,попробую еще раздобыть штуки три фонарей.
Если что-8 963 7 два три 04 6девять

Ну тогда можно закрыть оба парка. Это в принципе не проблема. От остановки где оставили девушку до обоих парков -рукой подать. Могу выдвинуться я + 1 человек.

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Amateres »

Лиска писал(а):
Amateres писал(а):
Лиска писал(а):Вы про парк 50летия Октября? Я про лесопарк, который между Лобачевского и 26 бакинских комиссаров.
P.S. чуть позже тоже готова к прочесу, к сожалению, освобожусь только к 11 вечера :(

Это который Тропаревский? Или другой?

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение пятница »

отлично.Сейчас раздобыла еще один фонарь,и вероятно еще один.Буду через 40 минут в центре зала-серая штормовка на мне,камуфляжные штаны,и черный рюкзак. Маша
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение пятница »

Единственное неплохо бы фотографии девочки,чтобы спрашивать у людей что ли
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Amateres »

outfriday писал(а):отлично.Сейчас раздобыла еще один фонарь,и вероятно еще один.Буду через 40 минут в центре зала-серая штормовка на мне,камуфляжные штаны,и черный рюкзак.
Маша

Маша, надеюсь поймаю за хвост - какое метро и позвони: 8(906)7515550

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»