Погиб Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
bezdelushka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 03:24

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение bezdelushka »

какие-никакие, но новости. я как-то оставила заявку на поиски Руслана на сайте "Жди меня". мне позвонила сегодня редактор программы Анна Житомирская, мы уже с ней сотрудничали, когда снимали сюжет по поискам Дани Федорова. они хотят начать активные поиски и снять сюжет о поисках нашей пропажи.
8 962 901 41 20

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение goblin37 »

В следующий понедельник могу и его ориентировки расклеить по ст. Голицино, Одинцово, Кунцево и соответственно пару электричек окучить.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Солнышко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:22

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Солнышко »

Недавно ехала в автолайне Одинцово-Власиха и Одинцово-Голицино,ориентировки весят!мы их раздавали месяц назад.....на столбах и досках объявлений конечно уже посрывали....

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Это хорошо, что ориентировки висят. Но увы, новой информации так и не поступало.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

aleks-rostov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:01

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение aleks-rostov »

bezdelushka писал(а):какие-никакие, но новости. я как-то оставила заявку на поиски Руслана на сайте "Жди меня". мне позвонила сегодня редактор программы Анна Житомирская, мы уже с ней сотрудничали, когда снимали сюжет по поискам Дани Федорова. они хотят начать активные поиски и снять сюжет о поисках нашей пропажи.

Вопрос нашему координатору - Левин дал Вам контакты главных свидетелей из Горок-10? Они нужны для "Жди меня"
Последний раз редактировалось Admin 10 июл 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Целое сообщение капслуком расцениваю как злоупотребление и крик, что в темах поисков не допустимо.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Алекс, я не слепая и все прекрасно вижу. Левин был в отпуске, завтра я буду уточнять насчет тех контактов, которые необходимы. И для съемок в Жди меня должна еще обратиться мама Руслана.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

aleks-rostov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:01

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение aleks-rostov »

Елена-Кипяток писал(а):Алекс, я не слепая и все прекрасно вижу.
И для съемок в Жди меня должна еще обратиться мама Руслана.

Елена, извините, если я что не так сказал. Спасибо Вам всем огромное что столько сделали дл Руслана.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Левин в отпуске, будет в конце недели.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Liana
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:32

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Liana »

Всем добрый вечер. Кто может, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов (я на данный момент изучаю историю поисков, помогу Вам, чем смогу), просто я человек новый и информацией не владею в полной мере: 1. Есть ли группа "в контакте" о Руслане или её создавать нужно. Если есть, скиньте, пожалуйста ссылку (не нашла, к сожалению)? 2. Есть ли близ Одинцово вокзалы или автовокзалы, с которых парень мог направиться в Ростов Великий. Сейчас объясню... у меня есть информация о том, что Руслан помнил, что он с Ростова, так вот... есть предположение, что он перепутал города Ростов-на-Дону с Ростовом Великим, такое вполне может быть, а Ростов Великий находится между Москвой и Ярославлем. Оба города называют сокращённо - Ростов. 3. Таксисты в Одинцово и близлежащей местности в курсе? Разосланы ли ориентировки по официальным таксо-компаниям? 4. Уточните, пожалуйста по свидетелю с Горок. Милиция подтвердила, что информация свидетеля из Горок является 100%? Описала ли женщина, как был одет парень? Если да, то был в этой же одежде или нет? Кто-то видел парня там, помимо женщины из подъезда, какие показания дали? И родителям... Не отчаивайтесь, искать нужно, пока не найдётся в любом случае!!! Верить нужно в лучшее! Волонтёрам... Ребята, вы Люди с большой буквы! Я сама участвовала в поисках без вести пропавшего человека, пришлось через многое пройти. Милиция, к сожалению, не подъемная... с этим очень тяжело. Спасибо, что Вы есть!!!

Liana
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:32

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Liana »

Ещё вопрос: кто-нибудь читал электронную почту Руслана (для этого нужно пароль сломать), аську, контакт, однокласников, маил агент и т.д. или нет? Были ли сообщения после того, как он пропал?

Закрыто

Вернуться в «Дети»