пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Модераторы: Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг_СПб, Moderators, Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг_СПб, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Сообщение Istok Rek »

пропал Коротыгин Николай Яковлевич, 1963 года рождения. Проживает в п.Рассвет Лодейнопольского р-на Ленинградской обл.
Последний раз его видели 12.11.12 года в магазине п.Рассвет, около 16.00
01.jpg
01.jpg (26.58 КБ) 6537 просмотров

Приметы:
На вид 50 лет
рост 168-170
глаза голубые
телосложение нормальное
Особые приметы:
На переносице заметный синеватый шрам
Был одет:
Серая спецовка,
Поверх спецовки коричневая, кожаная куртка.
[b]Другие подробности[/b]
Был на а/м ВАЗ-2109 синего цвета, гос. № т778еа 47 rus. На ручках дверей и замке багажника черные пластмассовые накладки. В день пропажи ездил на ней в п.Паша и д.Чёгла.
Ориентировка:
https://plus.google.com/photos/11241426 ... 2074298913
Инфо поддержка
Алексей (Исток Рек) 79531534582
lizaalert.spb@yandex.ru

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Сообщение Istok Rek »

Вчера к Поискам присоединились Питерские охотники:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... 733&page=5
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Сообщение Istok Rek »

Комплект карт местности:
http://193.106.92.13/public/MAPS/Comple ... B_Rassvet/
Просьба к тем кто закрывает квадраты, отписываться, какая территория проверена.
Координаты П.Расвет в формате Градусы\минуты\доли минут для навигаторов
N60°27,5352'
E33°09,7751'
Координирует поиск Юрий
Инфорг Алексей 7953 153 45 82
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Сообщение Istok Rek »

Нужен прозвон больниц. Территория: Подпорожье, Сясьстрой, Волхов, Новая Ладога, Тихвин и другие населенные пункты, как в сторону Питера, так и в сторону Карелии, в которых есть больницы и в которые теоретически мог попасть Николай. Если он попал туда не из машины, то без документов (его документы всегда лежали в машине) и, скорее всего, находится там как неизвестный.
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: пропал Коротыгин Н. Я. 1963 г.р. Ленинградская обл.

Сообщение Istok Rek »

Задачи на эти дни:
Если у кого есть возможность (родственники, друзья, знакомые) в больницах области. Подпорожье, Сясьстрой, Волхов, Новая Ладога, Тихвин и другие населенные пункты, как в сторону Питера, таки в сторону Карелии, в которых есть больницы и в которые теоретически мог попасть Николай. Если он попал туда не из машины, то без документов (его документы всегда лежали в машине) и, скорее всего, находится там как неизвестный.
Если есть кто на месте с возможностью показать ориентировки. Просьба откликнуться и кто сможет спросить на месте, показать фото.
7953 153 45 82 Алексей (Инфо. поддержка)
lizaalert.spb@yandex.ru

Координация поиска
Юрий
"Питерхант - Питерские охотники"
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Ответить

Вернуться в «Ленинградская область»