Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Модераторы: Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг_СПб, Moderators, Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг_СПб, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Я Ангел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:32

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Я Ангел »

Спасибо большое что написали в тех темах где писала его жена она перестала писать и никакой информации нигде нету что да как а очень многие переживают, теперь мы хотя бы знаем что поиски продолжаются значит надежда все еще есть.

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Istok Rek »

Поиски идут... Вчера - сегодня совместная работа с полицией. От Лизы Алерт два человека. Сегодня или после праздников совместно с нами или отдельно полиция проверит заброшенные здания с нелегалами, обнаруженные отрядом.
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Я Ангел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:32

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Я Ангел »

А те сложности о которых вы писали они подтвердились или нет???

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Istok Rek »

На данный момент Пройдена, проверенна территория озер и лесопарка в Озерках, проверенна территория дачи на горьковское. Распространено свыше 1000 ориентировок, опрошены местные жители, служащие метро и ж.д. станции. Проверены и опрошены нелегалы в заброшенных зданиях в районе озер. Больницы и БРНС чисто. Если думать о плохом- то нужно проверять озера, водолазов нет, в районе лесопарка все чисто. Если он все таки уехал на машине, следуя логики, что след собака потеряла недалеко от шоссе, то человек может быть где угодно. Нужна дополнительная информация и возможно, что кто-то отреагирует на ориентировку, что кто то видел Игоря.
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Я Ангел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:32

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Я Ангел »

Как то все очень странно и запутано. А почему с водолазами такая проблема возникла неужели у нас в городе нету водолазов которые были бы готовы помочь в данном вопросе?

Я Ангел
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:32

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Я Ангел »

Новости есть или нет?

Аватара пользователя
Istok Rek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08

Re: Захаров Игорь Евгеньевич, 40 лет, Санкт Петербург

Сообщение Istok Rek »

Новостей к сожалению нет...
Алексей Сухов @LizaAlertSPB Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

Ответить

Вернуться в «Ленинградская область»