Аварийный чемодан.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение Баварец »

Существует масса разноформатных рыболовных ящиков. С отделениями, без отделений, с и без выдвижных полок, конфигурируемые и так далее.
Исключительно как пример (первое, что нашлось с фотками): http://www.sevruga-club.ru/index.php?categoryID=221

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение Gray13 »

Стас, смотрел в их сторону. не подходят по размерам( либо обработать напильником надо
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение Баварец »

Gray13 писал(а):Стас, смотрел в их сторону. не подходят по размерам

:shock:
Выпал в осадок. Там же любые размеры. Вот то есть абсолютно - от "в карман" до "с трудом в багажник нивы".

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение Gray13 »

Баварец писал(а):
Gray13 писал(а):Стас, смотрел в их сторону. не подходят по размерам

:shock:
Выпал в осадок. Там же любые размеры. Вот то есть абсолютно - от "в карман" до "с трудом в багажник нивы".

я имел ввиду полочки-ящички у них))))

На мой взгляд оптимально что-то типо Корсара, Внутри выложено паролоном, с вырезанными нишами для оборудования. Но тут в спор вступает ценник ящика(
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение goblin37 »

Gray13 писал(а):....
На мой взгляд оптимально что-то типо Корсара, Внутри выложено паролоном, с вырезанными нишами для оборудования. Но тут в спор вступает ценник ящика(

Обсуди это с Гришей.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение tihiy17 »

Gray13 писал(а):
На мой взгляд оптимально что-то типо Корсара, Внутри выложено паролоном, с вырезанными нишами для оборудования. Но тут в спор вступает ценник ящика(

Если не стоит задача кидаться оборудованием или плавать с ним , то подойдут и ящики для инструмента. Для транспортировки их хватит! Если ящики нужны ДЛЯ ПОНТА - то, конечно, не дешевле "Корсара"...
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Аварийный чемодан.

Сообщение Gray13 »

tihiy17 писал(а):Если не стоит задача кидаться оборудованием или плавать с ним , то подойдут и ящики для инструмента. Для транспортировки их хватит! Если ящики нужны ДЛЯ ПОНТА - то, конечно, не дешевле "Корсара"...

Саш, Корсар - по влагозащите и размерам)))) а не по цене((((( просто вечер-утро возможно выпадание конденсата. у меня сейчас в обычных дешёвых китайских кейсах из фольги. На некоторых крайних поисках было замечено что они покрываются влагой.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»