Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение ZAVOD »

Сегодня 20 марта 2012 года после моего выступления об отряде ЛизаАлерт для учащихся старших классов, дети вручили нам в подарок 2 мегафона.
Дети решили сделать для нас такой подарок после того, как мы с Баварцем делали выступления на родительских собраниях, после этого была устроена "ярмарка", на вырученные деньги, школа приобрела нам эти мегафоны. Очень приятно, дети и родители очень хорошо приняли наши выступления. Реакция очень живая, особенно у детей. Мне понравилось. Хорошо бы дальше вести такую работу в школах.)))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Воробьева »

Круто!

Спасибо большое детям и их родителям))

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 08 май 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Ilinskaya »

молодцы! спасибо школе 535, детям и родителям!

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 08 май 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Аватара пользователя
Summer33
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 06:58

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Summer33 »

Если такие подойдут, могу парочку приобрести. Гляньте, кто по мегафонам главный :)

http://www.uscav.com/productinfo.aspx?p ... &tabid=548

ksenya76
Обеспечение
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:11
Позывной: тамань

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение ksenya76 »

Спасибо, Наташ, еще раз от ребят за выступление. В общих словах, детям тема интересна, реагировали они живо, задавали много вопросов. Правда, просили еще роликов им показать ))) Ну это мы уже обсуждали в теме про лекции для родителей.
Старшеклассники наши сюда заглядывают, но в любом случае мы с Натальей по-быстрому составили и вручили благодарственное письмо от отряда.
По поводу мегафонов, т.к. все, с кем я советовалась в них не особо аллё, то выбирала со слов продавцов и соотношения дальности/мощности и веса. Взяла PR-66R тайваньский, аналог нашего ЭМ-12 , который в полиции и МЧС пользуют. Продавец говорит, что нареканий на них и возвратов не было. Вообще в свободной продаже выбор не особо велик, в основном все на заказ. Заинтересовал еще JE-583 B фирмы SAMJOO, используется на открытых территориях, в производственный помещениях с большим уровнем шума внешней среды, речевого оповещения при чрезвычайных ситуациях и спасательных работах, но его только заказывать (или я плохо искала).
В общем, надо эти потестить, если неплохие, то к лету обещали поступление модели с аккумулятором (те, что я взяла, на батарейках).
P.S. Наташ, я тебе забыла отдать гарантийный талон, тогда уже сама передам вместе со шнурами для прикуривателя и батарейками.
Личный позывной - ТАМАНЬ тел. 89I6O443874

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»