Лопатки и их использование на поиске .

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Лопатки и их использование на поиске .

Сообщение Дмитрий402 »

Уважаемые добровольцы ЛА , напишу мнение ,сугубо личное ,что несправедливо поисковая лопатка на этой ветке форума попала в колюще режущие ,интересно,а что она на поисках колет ,и ,извините ,режет ?По моему мнению ,очень полезный девайс.Можно вокруг штабной палатки канавку прокопать ,для стока воды ,можно лучины налущить для поискового самовара ,у нас ,в Белокаменной ,у одного ветерана ЛА такой есть ,можно много полезного сделать с ее помощью...Что до меня ,то я предпочитаю американского типа , складную...Наполовину уменьшил ей разборную рукоять ,а то тяжеловата для меня ,носить на себе.Фото приложится потом ....С уважением ,как обычно.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Лопатки и их использование на поиске .

Сообщение Дмитрий402 »

Продолжение . Потренировался с использовании лопатки в походных условиях , приближенных к поисковым ...Понял , что железная рукоять лопаты - это зло .Подумаю , как заменить ее на деревянную ... Это сугубо личное мнение ...До встречи на поиске ...

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»