Взять с собой на оклейку

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Женёк » 16 май 2019, 22:55

Поддерживаю
Экипаж на "бегемотике" телефон для связи 89032778076.
Женёк

Имя - Отчество: Евгения
Позывной: Женёк

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение goblin37 » 30 май 2019, 11:37

Lenochka писал(а):Всем привет, я не давно вступила в ряды отряда. Возникла следующая мысль, не знаю в какой раздел написать, подумала что здесь будет разумно. Ни где не нашла информацию по печатным и копировальным центрам, хотя бы Москвы. Мысль в том чтобы собрать, например в таблицу, информацию с адресами копицентров, ценами и режимами их работы. Я столкнулась уже с тем, что могу взять задачу, но нет орок, ехать за готовыми не хватает времени (нужно срочно) или очень далеко, а задача предполагает не большой объем. Вот и созрела мысль, создать хотя бы таблицу со списком мест, где можно распечатать ориентировки, указать там цены, время работы, возможность скинуть макет и приехать забрать уже готовые и т.п. Может конечно, я ещё не всё знаю и есть организации, которые нам помогают? Возможно получилось бы и пообщаться с крупными организациями о помощи, скидки, где-то бесплатная печать и т.п. В первую очередь пишу это, чтоб понять нужно это или нет. Если это полезно, готова взять на себя подготовку файла. И конечно же Ваши подсказки, кто и где печатал тоже пойдут в ход. Ну что скажите?

У инфоргов есть подобный список.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Полезности
goblin37
Moderator

Статус: Не выездной.
Имя - Отчество: Дмитрий
Позывной: Канва

Пред.

Вернуться в Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой