Взять с собой на оклейку

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
DetOne
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 13:31
Позывной: DetOne

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение DetOne »

"Чей стиль больше нравится". Ты что за конкурс мокрых маек решил устроить и зачем?
TG @pooryoric
… в маске

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Дмитрий402 »

DetOne писал(а):
01 мар 2022, 14:15
"Чей стиль больше нравится". Ты что за конкурс мокрых маек решил устроить и зачем?
Есть разные стили в ЛА , кто -то стремится сделать быстрее , как уважаемый Абориген , например , а кто -то - основательнее , как , например , я . Эти стили охватывают разные моменты . Встретил , например , на крайнем поиске, поисковика в ЛА , который на городской поиск приехал с шестью ножами . Этот стиль я поддерживаю ! Ищу единомышленников . Что плохого ? Причем конкурс ? Я нигде не говорил , что наш стиль лучше , чем стиль тех , кто максимально быстро спешит на помощь , без шести ножей и файлов . Просто эти стили - разные . ДетОн , как ты сам стараешься клеить орки , с файлами , или без ? Кстати говоря , у меня на городском поиске , как правило - только два ножа , для толстого скотча , и для тонкого . С уважением ко всем .

DetOne
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 13:31
Позывной: DetOne

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение DetOne »

Дмитрий402 писал(а):
01 мар 2022, 14:29
DetOne писал(а):
01 мар 2022, 14:15
"Чей стиль больше нравится". Ты что за конкурс мокрых маек решил устроить и зачем?
Есть разные стили в ЛА , кто -то стремится сделать быстрее , как уважаемый Абориген , например , а кто -то - основательнее , как , например , я . Эти стили охватывают разные моменты . Встретил , например , на крайнем поиске, поисковика в ЛА , который на городской поиск приехал с шестью ножами . Этот стиль я поддерживаю ! Ищу единомышленников . Что плохого ? Причем конкурс ? Я нигде не говорил , что наш стиль лучше , чем стиль тех , кто максимально быстро спешит на помощь , без шести ножей и файлов . Просто эти стили - разные . ДетОн , как ты сам стараешься клеить орки , с файлами , или без ? Кстати говоря , у меня на городском поиске , как правило - только два ножа , для толстого скотча , и для тонкого . С уважением ко всем .
Клею как дают. Иногда воюю с коммунальщиками, которым не принципиально какие орки срывать и в файле они или без.
Нож один. Опыт показывает, что нож, подходящий для толстого скотча, подойдет и для тонкого. Но это в моем мире, не настаиваю.
TG @pooryoric
… в маске

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Дмитрий402 »

DetOne писал(а):
01 мар 2022, 14:51
Дмитрий402 писал(а):
01 мар 2022, 14:29
DetOne писал(а):
01 мар 2022, 14:15
"Чей стиль больше нравится". Ты что за конкурс мокрых маек решил устроить и зачем?
Есть разные стили в ЛА , кто -то стремится сделать быстрее , как уважаемый Абориген , например , а кто -то - основательнее , как , например , я . Эти стили охватывают разные моменты . Встретил , например , на крайнем поиске, поисковика в ЛА , который на городской поиск приехал с шестью ножами . Этот стиль я поддерживаю ! Ищу единомышленников . Что плохого ? Причем конкурс ? Я нигде не говорил , что наш стиль лучше , чем стиль тех , кто максимально быстро спешит на помощь , без шести ножей и файлов . Просто эти стили - разные . ДетОн , как ты сам стараешься клеить орки , с файлами , или без ? Кстати говоря , у меня на городском поиске , как правило - только два ножа , для толстого скотча , и для тонкого . С уважением ко всем .
Клею как дают. Иногда воюю с коммунальщиками, которым не принципиально какие орки срывать и в файле они или без.
Нож один. Опыт показывает, что нож, подходящий для толстого скотча, подойдет и для тонкого. Но это в моем мире, не настаиваю.
Вот . Это - диалог . Я внимательно слушаю и слышу . Один , универсальный нож , на оклейке . Это , по моему , здорово , лучше , чем зубами скотч рватьть , как бывает . Таково мое скромное мнение , хотя мнение тех , кто рвет скотч зубами , я уважаю тоже . А какая модель ножа , как затачиваешь ? С ув.
Последний раз редактировалось Дмитрий402 01 мар 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

DetOne
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 13:31
Позывной: DetOne

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение DetOne »

Все очень просто - нож должен быть таким, чтобы его не жалко было скинуть в реку после использования. Если вы понимаете о чем я :)
Простейший китайский Ganzo за 1,5к рублей.
Не затачиваю и не затачивал никогда.
TG @pooryoric
… в маске

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Севыч »

Дмитрий402 писал(а):
01 мар 2022, 15:00
DetOne писал(а):
01 мар 2022, 14:51

Клею как дают. Иногда воюю с коммунальщиками, которым не принципиально какие орки срывать и в файле они или без.
Нож один. Опыт показывает, что нож, подходящий для толстого скотча, подойдет и для тонкого. Но это в моем мире, не настаиваю.
Вот . Это - диалог . Я внимательно слушаю и слышу . Один , универсальный нож , на оклейке . Это , по моему , здорово , лучше , чем зубами скотч рватьть , как бывает . Таково мое скромное мнение , хотя мнение тех , кто рвет скотч зубами , я уважаю тоже . А какая модель ножа , как затачиваешь ? С ув.
Дима (Дмитрий402), у тебя какая-то удивительная способность любую тему "скатывать" до колюще-режущего инструмента.) Наверное, когда регистраторы проблемы будут обсуждать, ты тоже чего-нибудь заточить попросишь.) Карандаши, например.))) В твоём случае, сочти как предупреждение...

Также прошу всех добровольцев всё же снизить накал дискуссии.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Дмитрий402 »

Уважаемые соотрядники , скажите свое мнение про т.н. " двусторонний скотч " . Мне он представляется экономным способом наклеивания орок , по сравнению с обычным .

Aborigen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 14:38
Позывной: Aborigen

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Aborigen »

:lol:
Дмитрий402 писал(а):
01 мар 2022, 22:41
Уважаемые соотрядники , скажите свое мнение про т.н. " двусторонний скотч " . Мне он представляется экономным способом наклеивания орок , по сравнению с обычным .
эм...
Вложения
Screenshot_20220301_224956_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20220301_225331_com.android.chrome.jpg
Готов выехать GSM: 89999297982 на сборы 10 мин 🦺

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Дмитрий402 »

Aborigen писал(а):
01 мар 2022, 22:55
:lol:
Дмитрий402 писал(а):
01 мар 2022, 22:41
Уважаемые соотрядники , скажите свое мнение про т.н. " двусторонний скотч " . Мне он представляется экономным способом наклеивания орок , по сравнению с обычным .
эм...
Уважаемые читатели , лично я покупаю скотч за нал .в магазине , недалеко от дома ... А Абриген , возможно , покупает в интернет магазине , что дешевле ... Я в Комусе купил другой двусторонний скотч , широкий , такой же ширины , как прозрачный , горчичного цвета . По ценам уточню позже . Секрет двустороннего скотча в том , что его можно наклеить совсем немного . И орка будет держаться . Если поверхность под оклейку будет нормальная . Кто пользовался при оклейке двусторонним скотчем , пишите , плиз . Я помню , точно таким пользовались : Море , Гордон , Аря ... Мои учителя и наставнике в мире ЛА .

Аватара пользователя
Hoff
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 23:16
Позывной: Hoff
Статус: Доступен

Re: Взять с собой на оклейку

Сообщение Hoff »

[/quote] где ты видел , и когда , чтобы на поиске выдавали задачу наклеить 150-400 орок
[/quote]

Частенько...
ЛА СР
Если ты знаешь что такое MTG, пиши))

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»