Тактические очки...

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Лиандра_54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 13:48
Позывной: Лиандра

Re: Тактические очки...

Сообщение Лиандра_54 »

Читала я эту ветку, и всё думала, как такие очки надевать поверх обычных... На днях попробовала, надев строительные прозрачные. Никаких проблем, немного дискомфорт сначала, и всё. Так что, дорогие мои товарищи по несчастью, кто носит очки на постоянной основе, всё вполне удобно.

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Тактические очки...

Сообщение Дмитрий402 »

Лиандра_54 писал(а):
11 янв 2024, 02:57
Читала я эту ветку, и всё думала, как такие очки надевать поверх обычных... На днях попробовала, надев строительные прозрачные. Никаких проблем, немного дискомфорт сначала, и всё. Так что, дорогие мои товарищи по несчастью, кто носит очки на постоянной основе, всё вполне удобно.
В современных тактических очках , которые возможно купить в военторге , предусмотрено крепление оптических линз . С уважением .

Аватара пользователя
WebStrannik
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2023, 14:06
Позывной: WebStrannik
Статус: Ограниченно доступен

Re: Тактические очки...

Сообщение WebStrannik »

Дмитрий402 писал(а):
11 янв 2024, 16:42
В современных тактических очках , которые возможно купить в военторге , предусмотрено крепление оптических линз . С уважением .
Это выход, но не для всех. Например я ношу очки с диоптриями и фотохромными линзами. В тактические очки такие вставить уже довольно затратно. Согласен, что можно, но дорого. Тут каждый решает для себя сам, как поступать. Строительные очки поверх обычных - один из рабочих и не дорогих вариантов
ТГ @WebStrannik
Голос +79036642128
ТГ, WhatsApp+79162461582
А/м Kia Rio X-line К914УА 750

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»