Фонарики, батарейки и т.п.

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Natulik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 20:14
Позывной: Natulik
Статус: В выходные

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Natulik »

nOXX писал(а):
tatasts писал(а):Добрый день, друзья!
Подскажите, пожалуйста, на данный момент, кто какими фонарями пользуется?
Я новичок и постепенно хочу покупать все необходимое.
Интересует налобный фонарь (желательно с стробоскопом), а также обычный фонарь.
Многих моделей, которые советовали, уже нет в продаже, поэтому прошу помощи у опытных)


Использую вот этот сейчас - убойный фонарь. Одной лировской батарейки хватает на 9 часов минимум (8.5 часов ходили прошлые выходные в лесу - он лишь немного потускнел). http://camelion.ru/katalog/arkhiv-pozitsij/led5154ra
Числится как выведенный, но я там работал, если что - смогу достать. С китайскими фабриками общаюсь - могут достать что угодно подешевле (сейчас ищу себе люстру на внедорожник и мощный ручной прожектор).

Налобник тоже обычный светодиодный на обычных батарейках. Можно аккумуляторные достать.

Вообще, если кому нужно что бренда Camelion - могу по старой памяти по оптовым ценам достать фонари/ батарейки. Пишите, уточню! Да и не только Camelion, других полно. Хотя сейчас много предложений и в Москве, но я привык работать напрямую с проверенными людьми. Да и дешевле это.

А можно узнать цену? По ссылке такой информации нет, к сожалению.
Наталия 896361О8474

Аватара пользователя
nOXX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:11
Позывной: nOXX

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение nOXX »

Natulik писал(а):А можно узнать цену? По ссылке такой информации нет, к сожалению.


Этот фонарь в рознице больше 3000 стоил (года 3 назад). Сейчас его вывели из ассортимента (дорогой, мало брали), но я запрошу у китайцев аналог. Может по хорошей цене смогу привезти.

Сейчас мне предлагаю вот что (см.файл, там 3 вкладки). Но это уже ручные прожекторы (1 машинный, второй ручной аккумуляторный). Уточню по доставке.
Вложения

[Расширение xls было запрещено, вложение больше недоступно.]

8 926 918 97V6

Аватара пользователя
Leska
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:55
Позывной: Leska
Статус: пт с 17:00 по вс

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Leska »

nOXX писал(а):
Natulik писал(а):А можно узнать цену? По ссылке такой информации нет, к сожалению.


Этот фонарь в рознице больше 3000 стоил (года 3 назад). Сейчас его вывели из ассортимента (дорогой, мало брали), но я запрошу у китайцев аналог. Может по хорошей цене смогу привезти.

Сейчас мне предлагаю вот что (см.файл, там 3 вкладки). Но это уже ручные прожекторы (1 машинный, второй ручной аккумуляторный). Уточню по доставке.



А есть ли хороший фонарь, чтобы был компактным и легким, я девушка и очень сложно на себе возить тяжести, т.к. обычно дорога с тысячей пересадок.
Leska. На связи - +7-903-529-14-99, оперативная связь по телефону, либо ВК.

"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир." - Schindler's list

Natulik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 20:14
Позывной: Natulik
Статус: В выходные

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Natulik »

nOXX писал(а):Этот фонарь в рознице больше 3000 стоил (года 3 назад). Сейчас его вывели из ассортимента (дорогой, мало брали), но я запрошу у китайцев аналог. Может по хорошей цене смогу привезти.

Сейчас мне предлагаю вот что (см.файл, там 3 вкладки). Но это уже ручные прожекторы (1 машинный, второй ручной аккумуляторный). Уточню по доставке.


Не не, мне именно фонарь старого вида) если что-то найдёте- было бы интересно узнать цену
Наталия 896361О8474

Sergey_023
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:54
Статус: доступен

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Sergey_023 »

А кто что скажет за такого вот монстра? Ну или типа того.

https://s.click.aliexpress.com/e/c9wp3Sem

Andreyanykey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:19
Позывной: Шалга

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Andreyanykey »

Sergey_023 писал(а):А кто что скажет за такого вот монстра? Ну или типа того.

https://s.click.aliexpress.com/e/c9wp3Sem

Есть подобный. Качество не очень. Питается от двух аккумуляторов 18650, это плюс. Тяжеловат для ношения на голове, после 6 часов возникают неприятные ощущения. А в общем и целом неплохой. Я бы выбирал что-то с одним диодом и полегче.
Позывной - Шалга, 9260394460 .
Приоритет север Московской области

Аватара пользователя
Волос
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:43
Позывной: Волос

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Волос »

tatasts писал(а):
А есть ли хороший фонарь, чтобы был компактным и легким, я девушка и очень сложно на себе возить тяжести, т.к. обычно дорога с тысячей пересадок.


Использую Convoy С8 на диоде XPL-HI, брал за 1250, ИМХО для поисков вполне достаточно, легкий, компактный. Данный фонарь дальнобойный, луч узкий, поэтому налобник весьма желателен.
Из налобников посоветую Яркий Луч LH-500 Enot, на Озоне стоит тысячу с копейками (без акб в комплекте, с акб не берем ибо дорого), при наличии бонусов Спасибо, можно взять чуть ли не за 500 руб.

Не сочтите за рекламу, Convoy и акб с зарядником брал тут http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=30389
По конкретному продавцу могу сказать, что сделал скидку на акб и зарядку, узнав что я из ЛА, цены кстати не сильно отличаются от Али, ибо данный товарищ возит оптом.

В принципе на "Фонаревке" в барахолке предложений очень много, продающего можно можно замучить вопросами, помогут с выбором.
+7-926-З97-55-67, звоните 24/7, либо WhatsApp, Telegram
Домодедово
мобилен, 4х4, полный комплект оборудования, ПП

Аватара пользователя
Leska
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:55
Позывной: Leska
Статус: пт с 17:00 по вс

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Leska »

IronRain писал(а):
tatasts писал(а):
А есть ли хороший фонарь, чтобы был компактным и легким, я девушка и очень сложно на себе возить тяжести, т.к. обычно дорога с тысячей пересадок.


Использую Convoy С8 на диоде XPL-HI, брал за 1250, ИМХО для поисков вполне достаточно, легкий, компактный. Данный фонарь дальнобойный, луч узкий, поэтому налобник весьма желателен.
Из налобников посоветую Яркий Луч LH-500 Enot, на Озоне стоит тысячу с копейками (без акб в комплекте, с акб не берем ибо дорого), при наличии бонусов Спасибо, можно взять чуть ли не за 500 руб.

Не сочтите за рекламу, Convoy и акб с зарядником брал тут http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=30389
По конкретному продавцу могу сказать, что сделал скидку на акб и зарядку, узнав что я из ЛА, цены кстати не сильно отличаются от Али, ибо данный товарищ возит оптом.

В принципе на "Фонаревке" в барахолке предложений очень много, продающего можно можно замучить вопросами, помогут с выбором.



Спасибо, изучу!

Спасибо всем за отзывы, буду выбирать)
Leska. На связи - +7-903-529-14-99, оперативная связь по телефону, либо ВК.

"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир." - Schindler's list

Аватара пользователя
nOXX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:11
Позывной: nOXX

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение nOXX »

Заказал у знакомого директора китайского завода вот такие фонари (E-Smarter) + еще много чего.

Диод Cree, батарейки LIR 18600, 1000 люмен и 300 м освещенности гарантируют, проводки в комплекте.
Вроде не хуже моего Camelion, даже мощнее и с разными феничками. Но качество смогу оценить лишь после теста своими руками.

17 августа из Пекина отправят, недели 3-4 будут ехать (доставку максимально дешевую выбрал).

Стоимость - 820 р с доставкой. Заказал побольше (5 лишних) - если никому здесь не пригодятся, на подарки разойдутся :).

Все чеки могу показать, на своих зарабатывать - грех.

Может на Ali и дешевле есть, но я только так сторговаться смог).
Вложения

[Расширение docx было запрещено, вложение больше недоступно.]

8 926 918 97V6

Аватара пользователя
Faniskin
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 12:53
Позывной: Фаня)

Re: Фонарики, батарейки и т.п.

Сообщение Faniskin »

В 2010 году в подарок получил Fenix PD30 (лёгкий, компактный, 3 режима+строб) https://fenix-russia.ru/fonar-fenix-pd3 ... -upakovka/ и пользуюсь им по сей день. Он уже снят с производства, но есть новые модели из этой же серии PD.
Сейчас заказал себе Fenix TK20 https://fenix-russia.ru/fonar-fenix-tk2 ... p-l-hi-v3/ , по ТТХ меня устраивает. Посмотрим, на что он способен в лесу.
Учи мат-часть пригодится!
8-915-075-87-55

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»