Снаряжение. Разгрузка.

Модераторы: goblin37, Moderators, goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение goblin37 »

Предлагаю взять за основу ту что носит Баварец.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение Тавр »

Стас. Если есть швея-спроси насколько затратно по времени и по деньгам изготовление именно модуля. насколько я представляю сие действо-должно быть не очень сложно. Сам знаешь что по поводу носимого с собой у всех свое мнение. Мне допустим РД-54 пришелся по вкусу, но я его буду дорабатывать под свои желания и потребности.
Ссылку на сетку я не нашел. Насколько помню она идет нескольких цветов-нам интересен красный(остальные не столь заметные).
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
ЛА-поиск
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:26

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение Домовёнок Кузя »

боюсь что нам интересен оранжевый.
а насчёт модулей и прочего. господа, а что это за штука такая модуль?
[b:2sd5f12r][color=#0000BF:2sd5f12r]Личный позывной - КУЗЬМА[/color:2sd5f12r][/b:2sd5f12r] [color=#4000FF:2sd5f12r][b:2sd5f12r]8-916-704-семь1-8два[/b:2sd5f12r][/color:2sd5f12r] [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Ой, беда-беда. Огорчение. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Я потомственный домовой! [b:2sd5f12r]Леший:[/b:2sd5f12r] То-то я гляжу, больно дикий. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет жил в людях. Ел не досыта, спал без просы… Недосыпал в общем я.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение Баварец »

а что это за штука такая модуль?

Отстёгивающийся карман, если без заумностей. Какой хочешь, такой и цепляешь.
VasilyD писал(а):А я бы вообще велосипед с разбегу не изобретал и для начала глянул на униформы альпийских и канадских поисковиков.

Не выйдет, у нас оборудование разное. То, что одинаковое, я перечислил. Но сама модель всего лишь из-за одного лишнего кармана (как пример - под огромный фальшфаер у швейцарцев) становится весьма неюзабельной.
Тавр писал(а):Стас. Если есть швея-спроси насколько затратно по времени и по деньгам изготовление именно модуля.

Речь идёт не об одном модуле. Речь идёт о непонятно каких и неизвестно скольких модулях. В этом проблема. Но спрошу, конечно.

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение goblin37 »

Домовёнок Кузя писал(а):боюсь что нам интересен оранжевый.
а насчёт модулей и прочего. господа, а что это за штука такая модуль?


Берёшь основу и цепляешь на неё что тебе нужно. Пример модульного снаряжения. http://sso-mil.ru/catalog/115/
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение Тавр »

Подробно про это можно посмотреть тут: http://en.wikipedia.org/wiki/MOLLE_(military).
Если вкратце: любые стандартные карманы/мешочки и прочее сопрягаемое вешается за нашитые петли на "платформу" - рюкзак, жилет, броник, и.т.д.
Новый стандарт ношения барахла на себе в НАТО.[/quote]

И не только в НАТО....
http://airsoft-vologda.ru/publ/obzor_eh ... a/2-1-0-52
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 07 май 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: Снаряжение. Разгрузка.

Сообщение foxden »

Взял у китайцев разгрузку под Molle, подсумки под все что хочешь есть в продаже. Даже основные подсумки делает Сплав под моле.
Из на подсумков у меня. Медицинский, Админка для доков и мелочи с карманом под фонарь или мультитул, подсумок для рации, подсумок под смартфон универсальный под любой размер делается, подсумок под флягу, за спину есть подсумок под саперскую лопатку и небольшая сухарская.
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»