Re: Минимум на один световой день

Модераторы: goblin37, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ракета03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 10:34
Позывной: Ракета
Статус: Доступен

Re: Re: Минимум на один световой день

Сообщение Ракета03 »

Дмитрий402 писал(а):
05 мар 2024, 21:47
Ракетка03 писал(а):
04 мар 2024, 19:40
Подскажите, я новичок «относительный», но знаю, что в ЛА требования в целом чуть жестче, чем в других отрядах. Так вот, какой список для города?) Сезон сейчас-весна-лето)
Не знаю , как в других отрядах , а в ЛА требований к снаряжению по городу нет никаких , кроме одного - если в теме поиска на Форуме или в отрядном чате написано - " поиск проводится без отрядной символики " -то , значит , именно такое требование . Никакой отрядной символики . С уважением .
Про символику и ежу понятно, а вот мне интересно касательно «город», могу ли я выйти в поиск на город в своей обычной одежде типа «пухан-ботинки-шапка» или все же нужно приобретать отдельно что-то)

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Re: Минимум на один световой день

Сообщение Дмитрий402 »

Ракетка03 писал(а):
05 мар 2024, 22:39
Дмитрий402 писал(а):
05 мар 2024, 21:47
Ракетка03 писал(а):
04 мар 2024, 19:40
Подскажите, я новичок «относительный», но знаю, что в ЛА требования в целом чуть жестче, чем в других отрядах. Так вот, какой список для города?) Сезон сейчас-весна-лето)
Не знаю , как в других отрядах , а в ЛА требований к снаряжению по городу нет никаких , кроме одного - если в теме поиска на Форуме или в отрядном чате написано - " поиск проводится без отрядной символики " -то , значит , именно такое требование . Никакой отрядной символики . С уважением .
Про символику и ежу понятно, а вот мне интересно касательно «город», могу ли я выйти в поиск на город в своей обычной одежде типа «пухан-ботинки-шапка» или все же нужно приобретать отдельно что-то)
Это не запрещено , хождение на поиск в " обычной " одежде ... В Белокаменной большинство волонтеров ЛА так и ходит на поиски ....Моя любимая фотография ЛА ...Как видите , двое вообще не в отрядном .
9U446QxfZ-o.jpg

Аватара пользователя
WebStrannik
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2023, 14:06
Позывной: WebStrannik
Статус: Ограниченно доступен

Re: Re: Минимум на один световой день

Сообщение WebStrannik »

Поддержу. На городских поисках каждый сам решает, в чём искать, если инфоргом не прописано отсутствие символики. Главное, чтобы было удобно и комфортно. Если можешь в шлепках и пуховике без проблем отработать задачу, то иди. Не стоит выходить в том, в чём не сможешь несколько часов провести на ногах и не всегда в хорошую погоду. Нужно помнить, что невыполненная задача - это затраты времени для другого экипажа и уменьшение шансов найти БВП. Исходя из этого и надо думать, в чём выходить на задачу.
P. S. Лично я на городские поиски не хочу и не буду брать отрядную символику. Мне так комфортнее и не привлекаю лишнего внимания. Максимум - съемные шевроны на рюкзак или одежду. Лес - это другое дело. Туда пока не лезу.
ТГ @WebStrannik
Голос +79036642128
ТГ, WhatsApp+79162461582
А/м Kia Rio X-line К914УА 750

Ответить

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»