Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение Grigoriy »

Кому лень читать, в этой теме я принимаю поздравления как утвержденный руководитель, за которого проголосовали 93.8% от пожелавших принять участие).

Зачем и кого выбирать в отсутствии кандидатов? Относитесь к этому как к моему личному фетишу.
По логике, и во многих странах это даже прописано в законе, если нет кандидатов, руководитель автоматически едет дальше.
Однако, я хочу подтверждения верности курса, понимания что моя деятельность одобрена.
Так было всегда и так будет.
В связи с тем, что у ребят выскочил баг в голосовании за увеличение срока до 6 лет- этот пункт мы отменяем.
Комиссия рекомендует проголосовать этот пункт еще раз в течении года, но мы не будем делать голосования только ради этого пункта. В следующий раз. Или, если в ближайшее время придется за что-то голосовать, обязательно добавим этот пункт.

Я, кстати, отношусь к этому пункту позитивно. Голосование это процесс, трудоемкая организация, отвлечение людей. Как и любая другая административка, в ЛА это вызывает напряжение. Вот и хотелось приурочить голосование к форуму, чтобы никого не напрягать еще раз в марте.
Сами участники отряда относятся к этому голосованию традиционно не энергично. Голосуют не больше 30 процентов от нашего костяка.Трактовать это можно согласием с процессами и движением. Я так трактую из за цифр, которые показывает счетчик. Ведь голосование против, обычно консолидирует народ.

Буду и дальше стараться ради нас всех. Спасибо за доверие, друзья!
Вместе мы сила!



ЗЫ: Кто голосовал против, пожалуйста напишите мне в личку, что я делаю не так. Буду исправляться.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение goblin37 »

Поздравляю!
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение Севыч »

Только вперёд, Григорий Борисович! Поздравляю! Дорогу осилит идущий!
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Топтыгин58
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:30
Позывной: Топтыгин
Статус: Доступен

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение Топтыгин58 »

Поздравляю!

Аватара пользователя
Mazai
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 08:10
Позывной: Мазай
Статус: Доступен в нерабочее время.

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение Mazai »

Поздравляю!
Мазай [tel]89237686944[/tel]
Список полезных ссылок ЛА- https://www.google.com/url?q=http://goo.gl/1gn74o&sa=D&ust=1605229188274000&usg=AFQjCNFocpmp-YOPFEX03VF50zHwf2IhxQ

Аватара пользователя
Архангел
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:42
Позывной: Архангел
Статус: Доступен

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение Архангел »

Григорий Борисович, поздравляю! Для многих поисковиков в регионах, которые не знают Вас лично, вы настолько недостижимая персона, что возможно именно поэтому голосует только около 30% участников форума. Очень горжусь личному знакомству с Вами. Знаю вас как умного, а самое главное, увлеченного идеей человека. Запланируйте поездки в регионы. Мы очень будем рады Вас видеть. Это будет хорошей мотивацией для новичков. Общение с Вами заряжает энергией.

space600
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 16:46
Позывной: space600

Re: Спасибо за доверие, дорогой отряд!

Сообщение space600 »

Поздравляю! :D
89995735276 связь в телеграмме @ivan_petrov_00 или позвонить
Стоп голосом

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»