Собрание 12.02.12

Модераторы: Moderators, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение tihiy17 »

Именно так резко - на собрании собираются присутствовать люди не интересующиеся жизнью отряда!
ГОСОВАТЬ они тоже будут???
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

tihiy17 писал(а):А ничего, что не интересуясь жизнью отряда до этого момента, они вдруг захотели в ней поучаствовать на самом главном этапе?

А ничего. Потому что
а) никто не сказал, что они не интересовались - наоборот, я чётко обозначил обратное
б) ЛизаАлерт декларирует, что "помочь может каждый"
в) мы пока ещё не дошли до маразма, когда вес голоса будет определяться пропорционально часам, проведённых в лесу
г) если для кого-то бюрократия - это самый главный этап, главнее, чем поиски ребёнка, то я посоветовал бы ему пересмотреть либо жизненные ориентиры, либо принципы формирования собственного окружения.

Да, я разозлился.

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение tihiy17 »

Я тоже!
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение tihiy17 »

Баварец!
Вы почти две недели держали всех в неведении по итогам собрания прикрываясь детскими отмазками, не выдерживающими ни какой критики. А сейчас оказывается есть люди , не находящие время зарегистрироваться но находящиеся в курсе отрядной жизни.
И появляются они меньше чем за сутки до собрания!
И хотят активно поучаствовать в жизни отряда!
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

tihiy17 писал(а):Баварец!
Вы почти две недели держали всех в неведении по итогам собрания прикрываясь детскими отмазками, не выдерживающими ни какой критики.

Это ваше субъективное мнение. Для меня отсутствие документов по собранию, о котором я пишу - вполне достойные "отмазки".
Но ваша критика принята. Я так понимаю, что отчёт по собранию 12-го числа будете писать вы?
tihiy17 писал(а):А сейчас оказывается есть люди , не находящие время зарегистрироваться но находящиеся в курсе отрядной жизни.

а) Как это связано с задержкой публикации отчёта?
б) кто установил обязательность регистрации на форуме для участия в отрядной жизни?
в) на какое время объявлено окончание записи на собрание?
tihiy17 писал(а):И появляются они меньше чем за сутки до собрания!

Сообщение про этих людей я написал 11 фев 2012, 02:19. Собрание 12 фев 2012, 11-00. Объясните своё "меньше суток", пожалуйста.
tihiy17 писал(а):И хотят активно поучаствовать в жизни отряда!

Вам не нравится, что кто-то хочет участвовать в жизни отряда? Вы тоже считаете, что нам не нужны новые добровольцы?

Ярослав
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:44

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ярослав »

Фамилии могу дать, но лучше обозначьте что мы из г. Можайск, думаю этого будет достаточно для "опознования". В поисках в Милятино участвовали не все из нашей группы, только трое, Даниил не участвовал. На принятие каких либо сверхважных решений не претендуем. Нам интересна жизнь отряда, его развитие, в том числе и в нашем районе.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

yaro7love писал(а):Фамилии могу дать, но лучше обозначьте что мы из г. Можайск, думаю этого будет достаточно для "опознования". В поисках в Милятино участвовали не все из нашей группы, только трое, Даниил не участвовал. На принятие каких либо сверхважных решений не претендуем. Нам интересна жизнь отряда, его развитие, в том числе и в нашем районе.

Погодите. Вы с Андреем Рожковым едите? Если нет - могу вас с ним пересечь.

Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Станислав, поспокойнее плиз

Сообщение Manul »

Баварец писал(а):[ если для кого-то бюрократия - это самый главный этап, главнее, чем поиски ребёнка, то я посоветовал бы ему пересмотреть либо жизненные ориентиры, либо принципы формирования собственного окружения.
Да, я разозлился.


Очень много пафоса не по делу. Меня трудно назвать офисным хомячком, но я тоже считаю, что разумная бюрократия создает порядок. И затыкать рот "мы тут детей ищем" а вы со своей бюрократией мешаете" это просто неприлично. Мне очень не нравится Твой подход, что те, кто несогласные - те враги. Я аналогии приводить не буду, они очевидны.
Я знаю только одно, что принципы единоначалия хороши только в боевой обстановке. И там, кстати есть уставы и конвенции, которые ВЫШЕ ЧЕМ ПРИКАЗ КОМАНДИРА.
Понимаете, правление Наполеона Бонапарта было более прогрессивным, чем вырождающаяся ветка Бурбонов. Толпа ему прощала и Жозефину (кстати вполне неглупую женщину) и бездарного братца. Под бурный восторг толпы Бонапарт сделал много хорошего для своей страны. Но закончил он своим Ватерлоо и оккупацией Парижа. Чудес не бывает.
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение tihiy17 »

yaro7love писал(а):Фамилии могу дать, но лучше обозначьте что мы из г. Можайск, думаю этого будет достаточно для "опознования". В поисках в Милятино участвовали не все из нашей группы, только трое, Даниил не участвовал. На принятие каких либо сверхважных решений не претендуем. Нам интересна жизнь отряда, его развитие, в том числе и в нашем районе.

Привет Можайск! Рад буду видеть!
Баварец, ответ сейчас наберу- дом обесточивали...
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Станислав, поспокойнее плиз

Сообщение Баварец »

Manul писал(а):Очень много пафоса не по делу. Меня трудно назвать офисным хомячком, но я тоже считаю, что разумная бюрократия создает порядок. И затыкать рот "мы тут детей ищем" а вы со своей бюрократией мешаете" это просто неприлично.

Вы в очередной раз передёргиваете. Ни разу я не пытался заткнуть рот - у меня физически таких возможностей нет. Я просто напомнил, что у нас на самом деле главное.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»