Встреча с руководством ППД

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Севыч »

С ППД все понятно- предсмертная агония и судороги. Чем сильнее и мощнее ЛА, тем больше агонизирующих организаций. Наша задача- это ответный пиар и добрые дела. Там, где есть друзья всегда есть враги. Разговаривать с мертвецами из ППД только в суде.
P.S. Если Ирина Воробьева решит, то готов на часть судебных затрат.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):Не могли бы вы выразить свою мысль как-то иначе? Чтоб было понятно о чем вы хотите сказать.

Вы пытаетесь давать советы тем, кого облили грязью со стороны, или позиционируете себя как часть отряда, которого облили грязью?

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение goblin37 »

Эдвард, на обучалках Добровольцев Красного Креста представитель ППД мазал ЛА тонким слоем грязи, было не приятно... В том числе и по поводу корочек "от Астахова" прошлолся...
А теперь внимательно посмотрите на свою аватарку на форуме ЛА.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):А когда я перестал быть частью отряда? Не знал что меня вычеркнули...

Никто никогда никого не вычёркивает. Люди сами принимают решение об уходе. А уход может выглядеть по-разному...

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение pilot-1 »

История нас ничему не учит походу :cry:

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):Есть поиск - едем...

Вы вчера в какой лисе были?
Edward писал(а):Люди... вы что творите?

Вот именно этот вопрос и нужно задать зарвавшимся лгунам из ППД. А вы почему-то советуете этого не делать. Именно по-этому я и задаю вам те вопросы, которые задаю.

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение pilot-1 »

Первый форум на сколько я помню большой был ПД. Из за разногласий произошло деление которое по ходу не останавливается. Как я ушел с ПД ( по своим объективным причинам ) больше не хочу участвовать в политике. Принципы поисков человека это массовость политика же приводит к обратному. Нехватка людей очевидна - люди лишними не бывают. Мне очень жаль что у общества с одной целью возникает столько проблем. Я думаю волонтер это главное в организации уважайте друг друга пожалуйста.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Встреча с руководством ППД

Сообщение goblin37 »

Edward писал(а):.....
я еще и "Почетный Донор России" (кровь сдаю, тоже кстати ДОБРОВОЛЬНО) это тоже кому-то глаза мозолит?
...

Скромнее надо быть, скромнее....
Я знаю людей которые не любят, очень не любят, когда говорят о их наградах....

Edward писал(а):...
Почему некоторые норовят все и всех поделить? разделить... для чего? Что делим?
...

Мне интересно знать кто приехал на поиск и готов делать любую работу, а кто доброволец. Что бы случайно не попросить помощи добровольца в какой нибудь не героической задаче...
Как ни печально, но у же есть люди которых я вряд ли попрошу на поисках помочь мне...
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»