Собрание 12.02.12

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

Admin писал(а):Отдел кадров занимается приёмом на работу, увольнением, отправкой в командировки.... это что за отдел такой в добровольной организации???? :shock:

Его функции описывала Настя ещё задолго до собрания - тут, на форуме.
На собрании добавилась ещё одна важная задача - сопровождение новичков в регистрации/ориентировании на форуме и т.п.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Admin »

Это пункт 14 или 15 или 14+15? никакого конечного результата нет.
опишите плиз всё.таки

Ярослав
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:44

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ярослав »

Домовёнок Кузя писал (ла):

Выглядел он именно так - в обиду и принижение.
Для технических вопросов можно и в личку. если мы считаем что у нас всё открыто, то давайте будем следить за тем что мы пишем. А то это саботаж какой-то.
Пардон за офф.


Никто из нас двоих не обиделся. Тем более что мы приехали на собрание не для того чтобы обижаться. Более того, после собрания - что то для нас стало более понятным, возникли, идеи, мысли, как мы сможем принять участие в жизни отряда, чем сможем помочь, но в основном, в случае если поиски будут проходить на территории близкой к нам.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение eversummer »

Ilinskaya писал(а):Алина, я правильно понимаю, теперь предлагать идеи нельзя, теперь все сам придумает сделает председатель?


насколько я понимаю,(если правильно поняла,нет, поправьте), если есть предложения, предлагаешь человеку, который отвечает за это направление, а он в свою очередь предлагает сие председателю.
и да, я на тебя не наезжала, про админ группу серьезно не поняла.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ilinskaya »

eversummer писал(а):насколько я понимаю,(если правильно поняла,нет, поправьте), если есть предложения, предлагаешь человеку, который отвечает за это направление, а он в свою очередь предлагает сие председателю.
и да, я на тебя не наезжала, про админ группу серьезно не поняла.

у нас нет человека, отвечающего за контроль отчетности старших по направлениям. эта функция вообще нигде не прописана и не включена. было бы странно, если бы я предложила Грише повесить это на Настю не спросив мнение Насти. я считаю, что это важная тема, достойная всеобщего обсуждения, широко и открыто.

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Результаты голосования 12-02-2012

Сообщение tihiy17 »

По итогам голосования - оперативно, кратко, понятно.
Спасибо.
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение mr_ia »

Очень хотелось бы после того, как все разберутся кто из-за что отвечает, хоть как то зафиксировать это.
Хотя бы для того, чтобы через месяц-два это заново не повторилось... И что бы не искать неделями в чьей зоне ответственности такой-то вопрос.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение 545 »

Насколько я помню Фанни чуть ногами не затоптали с контролем. Кто это был? На собрании это направление было, но никому не было до него дела. теперь вспомнили. На данном этапе пусть старшие направлений сами себя и контролируют. Дальше будет видно.

Ко мне с вопросами прошу пока не приставать я занят ещё около 2 недель. Проблем с ведением двух направлений не вижу, у меня сильная команда по связи и много желающих помочь. Так что с координаторами я разберусь и связь у нас будет.

Я всё жду результатов собрания, в чём затык сейчас?

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение eversummer »

собственно вот она viewtopic.php?f=104&t=2322&p=54268#p54268
затык?

а контролировать себя вполне сама могу и мне орган контролирующий мою деятельность и тем более пинающий совсем не нужен, если будут вопросы, я их буду решать ровно так как год с лишним решала.
и я искренне надеюсь, что к сезону у нас появятся новые координаторы, иначе это будет очень жесткий сезон.
Последний раз редактировалось eversummer 13 фев 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

545 писал(а):Я всё жду результатов собрания, в чём затык сейчас?

В обед ещё: viewtopic.php?f=104&t=2322

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»