Собрание 12.02.12

Модераторы: Moderators, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Admin »

Отдел кадров занимается приёмом на работу, увольнением, отправкой в командировки.... это что за отдел такой в добровольной организации???? :shock:
а ещё штрафы выписывает и привлекает к материальной и дисциплинарной ответственности))))))

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ilinskaya »

блин, ну началось. давайте меня затроллим из-за формулировок ("административная группа" - в стопицот раз ближе по смыслу к деятельности направления, чем "отдел кадров"). знаете, достало. ничего не хочется больше предлагать.

*а то что я говорю, Наталья, относится не к старшим и не к инфоргруппе, это функции пинка старшим, чтобы не забывали. тот самый контроль. иначе будет все как с отчетом о прошлом собрании.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Admin »

Нет, Юль, я правда, не понимаю цели, функции, юридическую ответственость данного отдела в добровольном сообществе, объясните мне, если Вы понимаете. Какие пинки????

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение eversummer »

пинать старшего может только председатель.
кстати так же происходит и с функциями направлений, какие они, решает председатель.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение ZAVOD »

Блин, я понимаю, о чем Юля говорит, я сама за такую идею, просто понимаю, что это слишком большая нагрузка, и один человек, тем более, который взял на себя уже направление, не справится... тебя не троллят, просто ты сформулировала не понятно... я то же самое предлагаю и предлагала... просто мне кажется, что это могут быть сразу несколько человек, по одному от направления или вообще отдельные люди, которые просто хорошо пишут и в курсе.. такие внутренние СМИ
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Результаты голосования 12-02-2012

Сообщение Ilinskaya »

Стас, пожалуйста подробности обсуждения, для понимания функционала направления "отдел кадров", это нужно людям, не присутствовавшим на собрании. да и не только, похоже.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ilinskaya »

Алина, я правильно понимаю, теперь предлагать идеи нельзя, теперь все сам придумает сделает председатель?

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Результаты голосования 12-02-2012

Сообщение Баварец »

Ilinskaya писал(а):Стас, пожалуйста подробности обсуждения, для понимания функционала направления "отдел кадров", это нужно людям, не присутствовавшим на собрании. да и не только, похоже.

Ета жа цельный раман получицца O_o

Напишу. Только тапками не бейте, если до завтра не успею. :)

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение ZAVOD »

Юль, прости, отвечу... Теперь старшие получают больше прав в рамках направления, т.е. им не нужен целый совет, но их может корректировать председатель и пинать тоже... Предложения может делать каждый старшему направления, а уже старший решает, подходит это предложение или нет... некоторые предложения могут быть выложены на суд отряда, и если они пройдут, то уже решит председатель, а то, что ты в начале написала, я восприняла, как отчет и как напоминалка такая, что вот это тоже надо сделать, ведь решили.. Но это больше похоже на работу такого пресс-секретаря внутри отряда...
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Ilinskaya »

нет. я предложила выделить человека, который будет работать будильником, чтобы никто не забывал отчитываться.

если у председателя есть много лишнего времени, пусть делает сам.

но только я не заметила пинков от него тем, кто должен был публиковать отчет о первом собрании.

и так будет всегда (или нет?)

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»