требуется 2-й пилот на Pajero

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение Zlobych »

Был подготовленный праворукий toyota surf на ручке. Могу быть НЗ пилотом, но садится за чужую технику не очень люблю ;)
8-9O3-7B9-5b-З9

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение tihiy17 »

Мне по большому счету все равно что засаживать, но свою технику вытаскивать приятней... :lol:
Так что от меня можно ждать и нужно просить помощи по доведению а/м до ума. Рад буду помочь (чем смогу).
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
Черный Ангел
ЛА-поиск
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:33
Позывной: Ангел

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение Черный Ангел »

Катался на праворукой 4 года, не считая углов поворотов и движения не середине полосы, проблем не вижу. За 30 минут не привыкнешь но за день можно. Тоже могу покататься)
Сделай открытую страховку, я думаю она не намного дороже будет.
P.S. а подворотники и стекло очистители у тебя ведь тоже зеркалкой стоят ;)
Бизнесмен. Спасатель. Путешественник. Окружающий нас мир и Инновации.

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение РЕДУТ »

tihiy17 писал(а):Мне по большому счету все равно что засаживать, но свою технику вытаскивать приятней... :lol:
Так что от меня можно ждать и нужно просить помощи по доведению а/м до ума. Рад буду помочь (чем смогу).


принято, надо встретиться...
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение РЕДУТ »

Черный Ангел писал(а):Катался на праворукой 4 года, не считая углов поворотов и движения не середине полосы, проблем не вижу. За 30 минут не привыкнешь но за день можно. Тоже могу покататься)
Сделай открытую страховку, я думаю она не намного дороже будет.
P.S. а подворотники и стекло очистители у тебя ведь тоже зеркалкой стоят ;)


по страховке, ОК.. основная проблема на текущий момент - не хватает одного дня, на переоформление а/м, прохождения ТО и покупки полиса ОСАГО (как истинный джигит, катаюсь без документов)))))

поворотники и стеклоочистители, - да, не привычно зеркально
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
черная_пантера
ЛА-поиск
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
Позывной: Пантера

Re: требуется 2-й пилот на Pajero

Сообщение черная_пантера »

a_bulgakov писал(а):
стюардессы - молодые привлекательные девушки, выполняющие работы по обслуживанию пассажиров )

а подробнее?) мне по пунктикам функции пожалуйста) а то как подпишусь, а потом будут запросы массажа правой стопы и левой руки)
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] [color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] позывной - пантера

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»