На страницах социальных сетей мы с особым трепетом и уважением рассказываем о наших добрых друзьях – о компаниях и партнёрах, для которых возможность помогать и делать этот мир лучше стало частью их деятельности, кто не раз доказывал, что поддержка – это самое главное, а иногда просто необходимое маленькое чудо, которое дает силы и ресурсы в трудные минуты, дарит надежду и помогает вернуться домой.
Наш отряд поддерживает многолетнюю дружбу с сетью отелей AZIMUT. Именно на площадках отелей этой сети специалисты и педагоги «Школы «ЛизаАлерт» не раз проводили занятия по детской безопасности и обучали тысячи детей по всей России самым важным правилам, а в гостеприимных залах проводились встречи с новыми добровольцами, после которых многие из новичков вступали в отряд, став частью большой и дружной семьи «ЛизаАлерт».
Мы благодарны нашей дружбе и рады сообщить всем вам, дорогие наши друзья и подписчики, что 14 февраля, в День всех влюбленных, в отелях сети AZIMUT Hotels по всей нашей стране – от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Сочи – пройдет ежегодная благотворительная акция «AZIMUT зажигает сердца», которая в этом году направлена на поддержку фондов «Обнаженные сердца», «Огромное сердце» и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».