ЛизаАлерт! Дорогие мои.. все мы молодцы, с праздником нас! И пусть у нас будет как можно меньше работы, меньше потеряшек.. но больше НЖ из все же потерявшихся!
ЛизаАлерт! Дорогие мои.. все мы молодцы, с праздником нас! И пусть у нас будет как можно меньше работы, меньше потеряшек.. но больше НЖ из все же потерявшихся!