Предлагаем вместе отдохнуть 8 мая и 9 мая!
Добавлено: 06 май 2015, 22:38
Место сбора - в районе ст. Полушкино.
с 8 мая там будет проходить Туристический слет, на который организаторы пригласили наш отряд!!!
Координаты :
Широта : N 55.36,4957
Долгота : Е 36.32,5099
Собираемся после 15.00
С собой берем палатки, спальники, покушать. Аптечку ( на всякий пожарный).
Можно приехать одним днем!!
В планах:
основы скалолазания ( будут инструкторы, оборудование тоже есть)
обучение управлению моторной лодкой
катамараны
обучение проведению поисково-спасательных работ в карьерах
И конечно же - шашлыки, костер, песни под гитару, страшные истории у костра!!!
Пишемся ниже кто едет!
В прошлый раз было здорово!!!
с 8 мая там будет проходить Туристический слет, на который организаторы пригласили наш отряд!!!
Координаты :
Широта : N 55.36,4957
Долгота : Е 36.32,5099
Собираемся после 15.00
С собой берем палатки, спальники, покушать. Аптечку ( на всякий пожарный).
Можно приехать одним днем!!
В планах:
основы скалолазания ( будут инструкторы, оборудование тоже есть)
обучение управлению моторной лодкой
катамараны
обучение проведению поисково-спасательных работ в карьерах
И конечно же - шашлыки, костер, песни под гитару, страшные истории у костра!!!
Пишемся ниже кто едет!
В прошлый раз было здорово!!!