Страница 1 из 1

[жив] Басов Никита, 11 лет

Добавлено: 05 фев 2015, 18:16
Настя Булка
Жив Басов Никита, 11 лет
5 февраля в 15:20 вышел из школы и не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно.

[img:3dc7jd6o]https://pp.vk.me/c622722/v622722146/1a465/1SK4cMcTcvI.jpg[/img:3dc7jd6o]

[b:3dc7jd6o]Приметы:[/b:3dc7jd6o]
рост 140
телосложение нормальное
волосы русые (длина - примерно 10 мм)
глаза серые

[b:3dc7jd6o]Особая примета:[/b:3dc7jd6o]
отколот передний зуб

[b:3dc7jd6o]Одежда:[/b:3dc7jd6o]
темно-синяя куртка (пуховик)
шапка светло-салатовая машинной вязки без помпона
черные плотные штаны типа джинс
темно-синие ботинки на липучках

[b:3dc7jd6o]С собой: [/b:3dc7jd6o]
Черный рюкзак с рисунком джипа на желтом фоне

Ориентировка на репост[/external:3dc7jd6o]
[external=https://pp.vk.me/c622030/v622030146/1c213/hyQ956oaMeU.jpg:3dc7jd6o]Ориентировка на печать[/external:3dc7jd6o]
[b:3dc7jd6o][color=#0040BF:3dc7jd6o]
Выезд! Сбор в 19:00, Штаб поиска у маг."Квадратный метр" ул.Мира, 7.
старшая Наталья [/color:3dc7jd6o][/b:3dc7jd6o]

Re: Пропал Басов Никита, 11 лет

Добавлено: 05 фев 2015, 20:11
Настя Булка
На месте 12 человек.
Ведется патрулирование района, проверка свидетельств
Очень нужны экипажи на машинах!
Звоните Наталье

Re: ЖИВ Басов Никита, 11 лет

Добавлено: 05 фев 2015, 20:53
Настя Булка
Найден, жив! Всем большое спасибо!
Просьба закрыть тему