Страница 1 из 1

Жив Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москва

Добавлено: 17 сен 2014, 22:36
Инфорг
Жив Перфильев Борис Иванович, 03.08.1940 г. р. (74 года), г. Зеленоград, Москва.

Изображение

Приметы:
Рост 170 см.
Телосложение нормальное.
Волосы: седые и седая борода.
Глаза: голубые.

Был одет:
Черная куртка на молнии.
Светлые бежево-коричневые брюки.
Светлая рубашка.
Черные ботинки.

С собой: холщевая сумка.

Больницы на прозвон

Ориентировка на репост
Ориентировка на печать

Время сбора: 01.00
Место сбора: г. Зеленоград, ул. Юности, д 3. "Якитория"


Координатор Дёма
Инфорг: LeoRa

Re: Пропал Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Мо

Добавлено: 17 сен 2014, 22:37
Инфорг

Дома:
Илья Зеленоград(Андреевка)
ЛеоРа
Джедай
Миклуха
Константин
Дёма

Re: Пропал Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Мо

Добавлено: 18 сен 2014, 01:16
Floyd
Прозвонил Бюро несчастных случаев, справочную по скорой, 3ю городскую по Зеленограду и больницы Долгопрудный, Истринский, Красногорский, Солнечногорский районов. Подробнее в Файле.

Re: Пропал Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Мо

Добавлено: 18 сен 2014, 03:28
Инфорг
Проверка информации!

Re: Жив Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москв

Добавлено: 18 сен 2014, 03:44
Инфорг
Найден! Жив!!!

Изображение

Дёма ‏@natalid1979
#ЛизаАлерт Найден Жив! Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москва

Re: Жив Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москв

Добавлено: 18 сен 2014, 05:12
jedi
Дома. Всем спасибо кто приехал на этот поиск!Отдельное спасибо Дёме за доставку до дома!

Re: Жив Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москв

Добавлено: 18 сен 2014, 05:46
Дёма
Дома!
Огромное спасибо всем участникам поиска!
Борис Иванович доставлен домой к жене!
Родные передают огромную благодарность!
Отдельное спасибо Floyd за прозвон больниц!Борис Иванович найден на улице,но прозвон больниц в нашем деле очень важен!
Ура! :)

Re: Жив Перфильев Борис Иванович, 74 года, Зеленоград, Москв

Добавлено: 18 сен 2014, 05:48
Инфорг
Все экипажи дома!
Тему можно закрывать!