Страница 1 из 1
Жив Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 10:44
Инфорг
Жив Брюхин Михаил Иванович, 8.11.1937 г.р., Подольск, МО
Ушел из дома в промежутке с 18:30 до 22:00 09 августа 2014 года.
ПОЛНОСТЬЮ ДЕЗОРИЕНТИРОВАН! ГОРОДА НЕ ЗНАЕТ!

- Bruhin.jpg (24.76 КБ) 7051 просмотр
Приметы:
рост 180 см,
худощавого телосложения,
волосы седые,
глаза серо-карие.
Был одет:
светло-серые брюки,
желтый ремень,
светлая рубашка,
серые домашние тапки на босу ногу
Ориентировка
Таблица больниц
Скоро будет выезд!! Следите за темой!
Коорд: Настя Boom Bap
Инфорг: Стася ()
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 11:23
Инфорг
Экипажи:
AlfRed по А107 через Белые столбы
Anna123 пешая
Пешие:
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 11:27
AlfRed
На авто по А107 через Белые столбы. День-вечер или вечер-ночь. Ориентировки печатать негде.
Звоните, т.к. буду без интернета.
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 11:32
Горец
Срочно нужен автомобиль для доставки координатора на место ПСР
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 11:47
Филиппова
Есть авто. Юг москвы/домодедово.
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 12:06
Snegoffig
Живу в Подольске, знаю город и все маршруты. Проедусь сегодня по городу посмотрю в парках. Возможность печатать ориентировки нет.
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 12:18
Филиппова
Выезжаю пешая по сигналу из Домодедово.
Re: Пропал Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 12:35
Leo_Ra
Предварительно готова. Пешая. Зеленоград. Если в течении 2-х часов не будет машины выезжаю своим ходом.
Re: Жив Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 12:38
Инфорг
Найден, жив, информация от заявителей.
Всем отозвавшимся ОГРОМНОЕ спасибо
Re: Жив Брюхин Михаил Иванович, 76 лет, Подольск, МО
Добавлено: 10 авг 2014, 12:47
ЧехЮО50
Всем спасибо. Чех, Фантом дома) Наша больница" чудесное" место.