Обучение первой помощи пострадавшему
Добавлено: 22 фев 2011, 21:17
Первое занятие по медпомощи будет проходить в клубе "Вермель" 26.02.2011 в 12:00.
Ограничение по количеству людей 25-30.
Проводит Доктор Аист (Вика профессор вертеброневрологии, врач медицины катастроф.).
В программе:
-организм и с чем его едят
-как не убить помощью
-как бы сделать, чтобы как было
-и для чего эта куча в аптечке
в общем общие вопросы оказания само и взаимопомощи в условиях поиска.
Предположительно будет вестись видеозапись сего события, дабы позже иметь возможность что то освежить в памяти.
адрес, как проехать и пр. на сайте "Вермеля"
http://www.vermel.ru/
Прошу отметиться в теме кто будет.
Ограничение по количеству людей 25-30.
Проводит Доктор Аист (Вика профессор вертеброневрологии, врач медицины катастроф.).
В программе:
-организм и с чем его едят
-как не убить помощью
-как бы сделать, чтобы как было
-и для чего эта куча в аптечке
в общем общие вопросы оказания само и взаимопомощи в условиях поиска.
Предположительно будет вестись видеозапись сего события, дабы позже иметь возможность что то освежить в памяти.
адрес, как проехать и пр. на сайте "Вермеля"
http://www.vermel.ru/
Прошу отметиться в теме кто будет.