Страница 1 из 1

Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Добавлено: 28 май 2014, 17:26
Akademik
Всех желающих приглашаю посетить фестиваль хорошей музыки Многоголосие, или, как теперь принято его называть, чтобы быть в тренде, Многофест. Фестиваль проходит в живописном лесу на берегу Пахры в 40 минутах езды на автобусе от метро Домодедовская. Любое участие приветствуется, развлекалово для всех возрастных категорий предусмотрено. Любимые музыканты, приятное окружение, традиционное фаер-шоу и неожиданные сюрпризы ждут вас.
Подробности можно уточнять у меня по телефону. Желающие помочь в проведении фестиваля - для вас так же найдутся задачи.
подробнее тут: http://mnogofest.ru/2014-2/ а так же в группах в фейсбуке и ВК
Будем рады приветствовать Вас на фестивале и вместе войти в лето 2014 ;)

Re: Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Добавлено: 30 май 2014, 10:43
goblin37
А попробуй закинуть полицейским комплект ориентировок из раздела "Информационная поддержка"...

Re: Фестиваль хорошей музыки 31.05.14

Добавлено: 30 май 2014, 11:03
Akademik
goblin37 писал(а):А попробуй закинуть полицейским комплект ориентировок из раздела "Информационная поддержка"...
Ответ в ЛС.