Внезапно. Сегодня. Кузьминки. Пикник.
Добавлено: 20 апр 2014, 11:37
Вдруг с утра выяснилось, что Злое семейство этот день проведет за выгулом и откормом потомства в парке Кузьминки. Я очень надеюсь, что сегодня ничего не упадет..А по сему : если кто будет ошиваться рядом или решит приехать спецом - звоните нам со Злым и проведем день сообща. ( Там оччень здорово, особенно днем, а не мкогда кого то ищешь). Вэлкам